Платная раскрутка... как?

12
L7
На сайте с 06.08.2009
Offline
7
563

Во-первых, сайт по творческим услугам: аэрография, роспись стен, картины т.д..

Есть финансовая база, небольшая, но есть..

Цель: привлечение целевого посетителя. За деньги.

Вопрос: как?

P.S.: использовали AdWords, ЯндексДирект. Недостаточно..

P.S.S.: интересуют ДРУГИЕ ПЛАТНЫЕ способы раскрутки.. клиент нужен СЕЙЧАС..

сайт: neo-kartina.ru (если это важно)

элитный молодежный чат (http://www.lnpchat-2.ru) Каково общение в чатах? (http://lnpchat.blogspot.com/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Платишь конторе, которая занимается раскруткой. Самый простой для тебя вариант.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Salamandra
На сайте с 23.10.2009
Offline
87
#2

А чем продвижение в ПС не катит?

L7
На сайте с 06.08.2009
Offline
7
#3
Salamandra:
А чем продвижение в ПС не катит?

В ПС? В Поисковых Системах? Долго... но я конечно, над этим работаю. Типа так: уникальный контент, правильная перелинковка.. .. но я же говорил, что.. клиент нужен СЕЙЧАС! Для этого, казалось бы, достаточно ЯндексаДиректа ( с невъе***ыми ценами) и AdWords, но.. оказалось что не казалось:) Действительно недостаточно...

Конечно, важна и внутренняя оптимизация, в виде , в данном случае, как уникальные и качественные фотки... над этим уже работают. НО!!! ... Я чувствую, и знаю, что есть другие способы массового привлечения целевых посетителей за деньги. Баннеры там... и все... :) Дальше мозг отключается от фантазии:)) Поэтому я и прошу советов и помощи..

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
LNP527:
Действительно недостаточно...

Есть очень много сайтов, где можно купить трафик... это будет самый быстрый вариант.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#5

LNP527, вы этого шута не слушайте, а я вам чуть позже всё подробно отпишу, вы в Москве?

☠️☠️☠️
L7
На сайте с 06.08.2009
Offline
7
#6

Спасибо. Будем искать сайты.

LNP527 добавил 24.10.2009 в 02:04

Tarry:
LNP527, вы этого шута не слушайте, а я вам чуть позже всё подробно отпишу, вы в Москве?

Гы. ))

Это важно где я?:)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#7
The WishMaster:
Есть очень много сайтов, где можно купить трафик...

По аэрографии, росписи стен и картин? Сайты то есть, только трафика везде мизер. Человеку не нужен просто трафик, ему нужна ЦА и потенциальные клиенты.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#8

The WishMaster, Salamandra,

LNP527:
клиент нужен СЕЙЧАС..

LNP527, изучайте места тусовок ЦА и там выкупайте прямую рекламу.

L7
На сайте с 06.08.2009
Offline
7
#9

Извините orphelin и -= Serafim =-, но.. что есть ЦА ?

ЦА - Целевая Аудитория?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#10

Да, именно. Прощупайте все тематические и профильные ресурсы, где обитают потенциальные клиенты, которые интересуются этой темой и договаривайтесь о прямой рекламе (только тут тоже масса нюансов - место рекламы, ее кликабельность, формат и др.). Если без вариантов, то под быстрый трафик подойдет только контекстка.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий