Стоимость услуг репетитора по английскому в Москве

12
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#11

Есть одна знакомая женщина - учитель от Бога. Она отлично знает предмет, а объясняет так, что мне кажется не один учитель в жизни не объяснял. Давно к ней хотел попасть, но сначала контакты ее потерял, потом она с внуком сидела и не брала учеников. Но вроде бы все срастается так, что она может возмет меня на обучение. Вот я и пытаюсь прикинуть сколько это будет стоить :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#12
Unlock:
Есть одна знакомая женщина - учитель от Бога. Она отлично знает предмет, а объясняет так, что мне кажется не один учитель в жизни не объяснял. Давно к ней хотел попасть, но сначала контакты ее потерял, потом она с внуком сидела и не брала учеников. Но вроде бы все срастается так, что она может возмет меня на обучение. Вот я и пытаюсь прикинуть сколько это будет стоить

Ну по знакомству может и скидочку сделать. :)

[Удален]
#13

Я такой комплекс на себе тоже ощущаю:) Пытался как то освоить английский по курсу на СД диске, но что-то усидчивости у меня не хватило. Интересно по этим курсам реально выучить ин. язык?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#14
aone:
Я такой комплекс на себе тоже ощущаю Пытался как то освоить английский по курсу на СД диске, но что-то усидчивости у меня не хватило. Интересно по этим курсам реально выучить ин. язык?

А кто сказал, что с репититором не нужна усидчивость?

Реально научиться читать и элементарно изъясняться.Unlock, тут правильно сказали, что нулевку можно спокойно пройти в группе.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#15
Psycho:
Ну по знакомству может и скидочку сделать.

Это было бы хорошо, но она такой профессионал, что если я потяну, то не особо принципиально сколько стоит. Самое смешное, что когда она меня в институте "бесплатно" учила, то как-то я не серьезно к этому относился. А теперь почти за любые деньги хочу к ней попасть ;)

aone, многое в этой жизни реально, вопрос только насколько человек этого хочет.

Unlock добавил 23.10.2009 в 23:47

boga@voxnet.ru, ну я не совсем нулевый, но со страшными тараканами в голове. Если какой-то момент не понятен, то я буду по 10 раз переспрашивать, пока все таки не пойму. Меня просто замыкает, если что-то не понятно, то не могу дальше двигаться. В группе это плохо делать, т.к. люди начинают фыркать, типа чего время наше тратить из-за каждого тормоза :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий