Партнерка DIRCash.ru

D
На сайте с 23.11.2008
Offline
18
#31

Постучи мне в асю, тут топик не для разбирательств!

Кинопартнерка на подписках http://dircash.com/ (http://dircash.com/)
W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#32

А почему не тут? Пусть ваши партнеры знают, как вы используете их трафик. Сегодня конкурентов ддосим, завтра что на кодеки и сплоиты сливать будете?

Советую всем подумать, кто работает с этой партнеркой, стоит ли оно того.

D
На сайте с 23.11.2008
Offline
18
#33

Але, я вас любезно попрасил по мыло перестать брать описание фильмов с дирвидео, Вы игнорируете! Я ведь хотел миром разойтись! О конкурентах не совсем понял :)

Трафик партнеров используется для конверта фильмов.

По поводу копипастинга, ребят прекращайте я плачу деньги рерайтерам, и вам советую завести рерайтера на сайте.

dirvideo добавил 08.11.2009 в 03:14

Кстати! из-за копипастеров :) появился всем известный АГС-17.

LovelAss
На сайте с 05.06.2009
Offline
96
#34

Интересная ситуация, даже не знаю кто из вас больше не прав в данном случае.

Вот вы, например, wolfston, втихаря копируете контент, за который другие люди деньги платят - это подло и низко, таких личностей как вы я попросту призираю.

Но вы, dirvideo, от вас я уж точно такого не ожидал. Хотите отомстить - мстите, но ведь не обязательно использовать для этого сайт партнёрской программы.

P.S.: Эх, куда только мир катится. Ещё одна хорошая партнёрка показала своё истинное лицо.

D
На сайте с 23.11.2008
Offline
18
#35

У кого то из партнеров не дошли посетители ? Нет, все отлично работало, не один посетитель не пострадал, ставя ифрейм на диркино я знал что копипастеры стукнут в асю или отпишут гдето, ну так нельзя просто, другие хоть по мылу на*ер посылают а эти чудики тупо прикинулись идиотами.

я понимаю парня, почти 50% уник почемуб не копировать пускай кто-то платит.

истинное лицо мы давно показали, честность! стабильность! хороший заработок.

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#36
У кого то из партнеров не дошли посетители? Нет, все отлично работало, не один посетитель не пострадал,

Вы наверное издеваетесь, и про разрыв ифрейма ничего не слышали? Если бы мой впс мог выдержать такую нагрузку трафика, я бы с радостью забрал бы всех ваших посетителей ))

Трафик платежеспособный и тематический )) Так я сначала и сделал вобщемто, пока ифрейм был только один.

Но когда вы начали ставить их десятками, реально оценив свои возможности, решил что проще в такие ифреймы выдавать ответ 403, что вобщемто и сделал.

А теперь раскажите свои партнерам - что не кто не пострадал, они оценят шутку юмора ))) или может быть нет...

white.
На сайте с 05.03.2009
Offline
50
#37

Копипастеров по идее надо мочить в сортире. Я в итоге потерял весь трафф с Я и ничего мне не помогло, потому как весь копирайт и рерайт сразу разворовывался. Если перевести в деньги, то мои потери уже десятки тыщ баксов. Dirvideo - ты б мне стукнул, я бы ифреймами помог - с моим траффом там бы сразу всё померло. Конверт в партнёрке на высоте, я доволен.

Гугловед.
D
На сайте с 23.11.2008
Offline
18
#38

Ваш ВПС звездный упал через секунду, и то что вы там видете по статистике переходы это естественно, не один посетитель диркино не увидел ваш скопипастенный сайт, так что расслабтесь в бедрах. для разрыва фрейма вы слишком слабы также как и ваш мозг, который не понимает что копипаст вас не к чему хорошему не приведет.

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#39

Ну вот понеслись какашки, я читаю всеь вышеописанный бред, умиляюсь... У вора контент украли, караул, конец света.

Копипастеров по идее надо мочить в сортире. Я в итоге потерял весь трафф с Я и ничего мне не помогло, потому как весь копирайт и рерайт сразу разворовывался. Если перевести в деньги, то мои потери уже десятки тыщ баксов.

А вы наверное лицензионными дисками торгуете?

А как вы думаете правообладатели относятся к таким сайтам как dirvideo - dirkino?

С их точки зрения, вас вообще судить надо и сроки давать, потому-то они теряют не тыщи баксов а миллионы...

Вобщем смешно выглядит, я украл у вас описание пиратской копии фильма... Бешенные потери, сумасшедшие убытки...

Ладно, хотите заливайте еще ифреймов, на этот раз я направлю все усилия не только на то чтобы заблокировать трафик, а заодно подумаю как его монетезировать...

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#40

а что с сайтом?

второй день не отзывается!

Быть умным — это одно, а умничать — другое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий