TrueVDS - хостинг VDS/VPS с гарантированными ресурсами

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#31

cvss, а если окажется что это не клон? вы готовы съесть свой галстук или хотя бы носки?

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#32
broken:
cvss, а если окажется что это не клон? вы готовы съесть свой галстук

Прям как Мишутка Саакашвили :)

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
U
На сайте с 07.12.2006
Offline
21
#33
cvss:
broken, вы, наверное,еще долго будете черной тенью кружить возле любого упоминания TrueVDS. И, хотя это приносит дискомфорт, к этому можно отнестить с пониманием - понятно, что на всех не угодишь. Яркий источник негативных отзывов, проблема которого заключалась лишь в желании получить ресурсов больше, чем за них заплачено - тоже вполне нормальное явление ;).

Но то, зачем вы здесь завели виртуала uborshica и стали переписываться сами с собой, я уже понять не могу. Чтобы не было слишком одиноко в священной войне?

Товарищ, с чего это вы взяли, что я чей то виртуал? Вы, когда пишите и кого-то клеймите обращайте внимание на дату регистрации, а то что у меня мало сообщений на форуме, это не показатель, я люблю читать ). На тру вдс реально были проблемы с дисками, на что им был написан не один тикет, после так и не решенной проблемы мне пришлось съехать. Если кого и устраивает сервис этой компании я рад за них, меня он не устроил, думаю многих он не устроил.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#34

...я не слышу чавканья галстуком, ну или на крайний случай носками, поскольку айтишники галстуков не носят.....

кругом обман :(

C
На сайте с 06.10.2009
Offline
69
#35
broken:
cvss, а если окажется что это не клон? вы готовы съесть свой галстук или хотя бы носки?

Я приведу факты:

1. В суппорт TrueVDS приходит тикет по поводу тормозов диска на втором заказе, принадлежащем broken.

2. Вскоре после тикета, это же самое сообщение здесь на форуме пишет uborshica.

3. broken и uborshica мило беседуют на форуме как незнакомые люди.

У меня напрашивается вывод - у broken раздвоение личности :). А какая у вас версия?

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#36

cvss, вы клинический ктулху?

я по моему четко написал в предыдущем топике что съехал от вас к fastvps и жутко рад этому. ничего не тупит, все работает и все счастливы. на вдвое меньшем тарифе.

припишите мне еще 5 и 6 заказ. фантазии у вас не занимать.:) теперь каждый кто обратится с проблемой будет моим клоном? :)

я вообще со всеми мило беседую, например вот с вами, хотя вы мне не очень приятны.

U
На сайте с 07.12.2006
Offline
21
#37
cvss:
Я приведу факты:

1. В суппорт TrueVDS приходит тикет по поводу тормозов диска на втором заказе, принадлежащем broken.
2. Вскоре после тикета, это же самое сообщение здесь на форуме пишет uborshica.
3. broken и uborshica мило беседуют на форуме как незнакомые люди.

У меня напрашивается вывод - у broken раздвоение личности :). А какая у вас версия?

Жесть.. ща вам будут логи переписки выложены. А то мож я уже другим человеком стал.

uborshica добавил 10.11.2009 в 15:13

Кому интересно глядим

http://www.picamatic.com/view/5854946_10.11/

После предпоследнего сообщения от трувдс сервер заработал минут через 5. в результате удачного логина было забекаплено все, что можно и перенесено к друзьям. А с трувдс мы распрощались на следующий день. Или тоже лог выложить прощания ?

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#38

cvss вы носки кушать как будете? вам подогреть?

uborshica:

И кстати Московский офис. Трубку телефонную сбрасывать, это не уровень обслуживания.

это навело меня на мысль потрейсить айпишник с которого uborshica в выложенной переписке трейсила свой впс. айпишник то московский получился. а я как вам известно, имел мозг питерской поддержке, поскольку я из питера. ничего странного не замечаете? или снова жидомасонский заговор против вас?

C
На сайте с 06.10.2009
Offline
69
#39
broken:
cvss, вы клинический ктулху?

припишите мне еще 5 и 6 заказ. фантазии у вас не занимать.:) теперь каждый кто обратится с проблемой будет моим клоном? :)

Зачем что-то приписывать мне? Вы сами мне в сентябре писали: "на пару дней переносил на второй свой впс(1969)". Этот же номер присутсвует в переписке uborshica.

Выбирайте сами, когда вы солгали - тогда или сейчас.

U
На сайте с 07.12.2006
Offline
21
#40
cvss:
Зачем что-то приписывать мне? Вы сами мне в сентябре писали: "на пару дней переносил на второй свой впс(1969)". Этот же номер присутсвует в переписке uborshica.

Выбирайте сами, когда вы солгали - тогда или сейчас.

Ну не знаю, что broken мне переносил на сервак, но рутовый доступ у него был.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий