Что случилось с яндексом? Позиции не реагируют на покупку ссылок..

ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
#41
seonik:
К противоположным...

очччень сильно сомневаюсь, я вас спровоцировал а вы поддались, завышеная самооценка это хорошо, но в пределах разумного.

Адское настроение!
seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#42

Самооценка у меня абсолютно адекватная. Впрочем, мы вышли за рамки темы топика...

Все невозможное возможно!
gosuwar
На сайте с 07.09.2009
Offline
21
#43

Есть мнение, что яшка стал клиеть ссылки с прямым вхождением. У самого СДЛ магазин ПР 6 ти 190, проблема примерно такая же. В индекс влазят, отбираю руками а +-3 позиции от апа к апу.

Подозреваю что схема 50на50 уже не катит. Допустим мы имеем запрос купить warhammer online

40 ссылок прямого вхождения, 40 разбавочного купить warhammer online слово Слова разные. Так вот такое чувство что запрос двигают именно ссылки купить warhammer online слово , а просто warhammer online клеются. Или что?:)

На работу ходят те - кто хочет выживать, и это не зависит от образования или профессии, а зарабатывают и делают деньги деньгами те - кто хочет жить.
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#44
ЕнштеЙн:
очччень сильно сомневаюсь, я вас спровоцировал а вы поддались, завышеная самооценка это хорошо, но в пределах разумного.

Смешно, а обычно у кого, что болит, тот о том и говорит. Обратите внимание, вы первый заговорили о самооценке. Известный приём, перехода на личности, у кого что там повышено, суть топика, то совсем в другом и у всех разное мнение на эту тему и каждый вправе высказывать своё мнение, простите за оф.

[Удален]
#45

Мда... опять съехали с темы) хоть она и бредовая)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий