Партнёрка Слушай-Книги.ру

1 234
kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#31

Присоединяюсь к вопросу.

[Удален]
#32

Партнерка изначально была кидаловом т.к. даже префиксы для смс у всех были одинаковые 🤪

Жаль конечно что так вышло, идея хорошая, кто б реализовал из нормальных пп 🚬

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#33

Мне остались должны 150 рублей, ибо вдруг откуда ни возьмись минималка у нас стала 200 рублей.

Впрочем я об этом уже писала..

[Удален]
#34
LenkaAOE:
Мне остались должны 150 рублей, ибо вдруг откуда ни возьмись минималка у нас стала 200 рублей.

Впрочем я об этом уже писала..

хех... и мне тож 150 с копейками должны, видно всем такую сумму сделали чтоб народ лил траф до минималки, хитрые однако...

Zea
На сайте с 11.04.2008
Offline
52
Zea
#35

тоже хотела было поучаствовать в партнерке, но прочитала ветку и передумала. Но вот интересно, за сколько рублей люди готовы реально скачивать книгу, если реальная стоимость будет известна?

И какую тематику больше скачивают. Наверняка топовые пп могли бы прикрутить подобный сайт, для начала хотя бы с адалт аудио))

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#36

Я думаю до 50 центов за книгу в эквиваленте.

Всё что выше одного доллара пугает и отталкивает. Зато такая мнимальная цена легко заставит пользователя возвращаться снова.

Но у нас привыкли все к 5-долл. номерам, так что мой глас - это глас вопиющего в пустыне.

Кстати по сабжу, насколько у них и сайт приличный, и скрипт партнёрки солидный, а вона оно как...

Q
На сайте с 08.11.2008
Offline
43
#37

Кто нить в курсе, сайт лицензирован на это дело? Или все файлы честно спионерены?

Есть работа "рерайт, копирайт". Пишите в ЛС.
system2
На сайте с 21.05.2009
Offline
58
#38

to T-Moor,

Здесь рабочая партнёрка по аудиокнигам.

Супер конверт игрового трафика только здесь (http://tinyurl.com/admitad)
Chusss
На сайте с 27.09.2008
Offline
51
#39
shizblink:
Партнерка изначально была кидаловом т.к. даже префиксы для смс у всех были одинаковые 🤪

Жаль конечно что так вышло, идея хорошая, кто б реализовал из нормальных пп 🚬

Иди по ссылке в моей подписи. Предварительно найди любую популярную аудиокнигу в нете нахаляву или купи. Залей в партнерку, возьми свою реф ссылку на нее и пиарь. Ну это чтоб на предыдущую партнерку похоже было. )))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий