SEO-специалист, Питер, офис или удаленка

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
886

1. название вакансии: SEO-специалист

2. чёткий перечень обязанностей: Продвижение сайта

3. список требований к кандидату: Опыт, человек из Питера.

4. место работы (город/метро, удаленка): Сенная \ Возможна удаленка

5. предполагаемый уровень и форма оплаты (чёткая цифра или "от и до"): от 1$ бюджет :) или полную оплату оговариваете сами.

6. список запросов при его наличии:

гостиницы Петербурга
гостиницы Санкт-Петербурга

7. контактная информация заказчика: личка, ICQ в профиле, super-hotel-piter{с@бака}yandex.ru

Требуется именно фрилансер или человек в офис, компании не интересны. Нужна первая пятерка, лучше тройка, а лучше первое место :)

Сайт новый, домен старый, но не использованный. Продвижение нужно по России или край по Москве.

От вас резюме и контакты, возможно полная стоимость (бюджет+гонорар) услуг фрилансера за месяц, более детальный разговор в офисе.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#1

Объявление в силе.

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#2

извините, что влезаю... Но запрос слишком-слишком. Там до 500 места конкуренция. Тут годами надо работать для достижения результата (при хорошем бюджете). Просто как совет пишу, чтобы Вы не наняли недобросовестного вебмастера, который пообещает быстрый результат.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#3

reFLASHer, Я думаю, там конкуренция меньше, бюджет выделяется нормальный, время есть, желающих пока малова-то, повымирали видимо, придется самому выталкивать, как спать начну хотя бы по пять часов в сутки.

seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#4

Здравствуйте,

- гостиницы петербурга

- гостиницы санкт-петербурга

В топ 10 по Москве будет стоить 70000 в месяц ссылочный бюджет + за работу после выведения в топ 10 яндекса 200 рублей в день за каждый запрос.

Расчёт за работу после отчёта по итогам месяца.

Расчёт за ссылки предоплатой за месяц вперёд.

Срок 4 месяца.

При не выведение запросов в указанный срок за ссылки не платите до выведения сайта в топ.

Полтора года сотрудничаю как фрилансер с московской студией, думаю они могут дать рекомендации по поводу меня.

В топе сейчас есть запросы > котлы (яндекс), кухни (google), шины (google)

и много среднечастотников и низкочастотников.

Есть помощник, на продвижение могу взять много сайтов.

Территориально нахожусь в Омске.

Icq 219536451

6689@bk.ru

С уважением, Сергей.

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#5

Stripe, а я смотрел :). Я бы занялся, но с оплатой за работу (т.е. гарантий никаких, как и у seogod).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий