SEO = головной мозг в Инете

123
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#11
wladvlad:
начнем с того, что сео тут вообще ни при чем.

Как это при чем? При всем!

Кто формирует серп? СЕО-братия.

И то, что видим в серпе - результ ее работы.

И как следствие одноклеточный юзвер, попавший в серп, вынужден(!) напрягать свои последнюю извилину.

Ага?

// Все наши проблемы от нашего не знания...
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#12

серп формирует кузнец, если что. :)

а что касается выдачи, то формирует её всё-таки поисковик, как бы тебе не хотелось обратного.

я вообще против термина "оптимизатор". нет такого слова.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#13
wladvlad:
никто таких исследований не проводил. теперь это научно подтвержденный факт, на его основе можно создавать лечебные программы для людей с нарушениями в работе мозга и всё такое прочее.

До ядрене матери таких исследований. Чтоб орган не атрофировался - он должен упражняться. При чем тут поисковики?

[Удален]
#14

Я давно подозреваю, что wladvlad - это такой извращенный подвид Капитана Очевидность. Правда, не всегда, а только в избранные моменты. В остальное время он просто - зануда.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#15
Arsh:
До ядрене матери таких исследований. Чтоб орган не атрофировался - он должен упражняться. При чем тут поисковики?

ссылочка есть на ядрену матерь, или вообще на то, что проводились?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#16

wladvlad, начните отсюда и далее по ссылкам:

http://vocabulary.ru/dictionary/25/word/%C0%D2%D0%CE%D4%C8%DF

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#17

по ссылке ничего не написано об исследованиях. они точно проводились?

или это просто так, для красного словца, было сказано?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#18

wladvlad, поищите-поищите, самостоятельно. Тем более, что

старичкам нужно нагружать работой свою память, обрабатывать больше информации чем обычно, нейронные сети активничают, и в итоге кровообращение тоже увеличивается.

😂

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#19

бугага, я так и думал.

сказать нечего - нужно попытаться свести в шутку.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#20
Люди умственного труда менее подвержены болезни Альцгеймера. Такой вывод содержится в исследовании американских врачей, результаты которого публикует газета "Уолл-стрит Джорнал". Медики обследовали две большие группы пожилых людей; часть из них страдала болезнью Альцгеймера, другая – нет. Была выявлена закономерность: люди, которые на протяжении своей трудовой деятельности занимались работой, связанной со значительным расходованием умственной энергии, реже заболевали старческим слабоумием. Напротив, люди физического труда были более подвержены болезни Альцгеймера. К числу интеллектуальных профессий исследователи относили менеджеров, врачей, инженеров, архитекторов, биржевых брокеров и учителей.

Пруфлинк на всякий случай. :)

Вроде давно не новость.

Да и вообще, посмотрел бы я на Вас если бы Вы год неподвижно читали Дарью Донцову. Атрофируется что-нибудь или нет?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий