Продам интернет-сервис

12
BorisBritva
На сайте с 11.04.2009
Offline
9
2418

http://online-ip.ru - Сервис позволяет подготовить онлайн документы необходимые при регистрации ИП. Используются аккаунты в Робоксе и А1. Заказы есть, все работает.

Или ищу партнера с трафиком.

Сервис подготовки документов для регистрации ИП (http://online-ip.ru) (c) Копи-пиздинг без мозгов икру на бутер не намажет
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#1

А что от партнера требуется? Если все работает, заказы есть, то че еще надо в жизни то? Помоему вот оно для чего мы тут собрались... :-D

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#2

Какая цена продажи? Ну и доходы, расходы огласите, доступ к стате откройте.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#3
Visuall:
Какая цена продажи? Ну и доходы, расходы огласите, доступ к стате откройте.

Мои вопросы аналогичны.

BorisBritva
На сайте с 11.04.2009
Offline
9
#4
one:
А что от партнера требуется? Если все работает, заказы есть, то че еще надо в жизни то? Помоему вот оно для чего мы тут собрались... :-D

Вроде же написано зачем партнер - трафик 🚬

BorisBritva добавил 20.10.2009 в 20:49

Visuall:
Какая цена продажи? Ну и доходы, расходы огласите, доступ к стате откройте.

Открыл. Расходы - хостинг. Что вы будете тратить на привлечение трафика - считайте плюсом. Доходы - 0.5-1% трафика конвертируется, от 16 до 30 р. за продажу сейчас. С ценой можно поиграться я считаю. Было бы достаточно трафика для тестов.

Разработка мне обошлась в 16к рублей. Готов выслушать любые предложения. Но больше интересует конечно сотрудничество.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#5
Вроде же написано зачем партнер - трафик

А ну типа добро пожаловать в наш магазин с вашими покупателями... :-D Хммм... Ну есть где баннер повесить много кликов необещаю но клики будут...

Каково вознаграждение и как его я смогу отслеживать? Партнерка есть?

BorisBritva
На сайте с 11.04.2009
Offline
9
#6

Партнерку можно поставить, валялся где-то Post Affiliate Pro. Но лучше как-нибудь попроще ;) Мне вас обманывать не зачем и вам меня думаю тоже. Так что открыть доступ к аккаунту на А1 нет проблем. С кошелем вебмани (робокс) сложнее - но % продаж не за смс стремится к нулю. Хм, могу ваш емайл там поставить для сообщений о переводе.

Если конечно желающих будет много - поставлю скрипт партнерки.

akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#7

Купил бы за 20 000 руб. Если интересно - пишите.

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
BorisBritva
На сайте с 11.04.2009
Offline
9
#8
akhasanov:
Купил бы за 20 000 руб. Если интересно - пишите.

Надеюсь предложение не сиюминутное. Если надумаю - какова схема продажи?

rio566
На сайте с 10.02.2009
Offline
37
#9

Есть сайт, 17К уников в сутки, пожалуйста поведайте в чем заключается партнерство (в денежном эквиваленте, конечно..)?

BorisBritva
На сайте с 11.04.2009
Offline
9
#10
rio566:
Есть сайт, 17К уников в сутки, пожалуйста поведайте в чем заключается партнерство (в денежном эквиваленте, конечно..)?

$ от продаж. Выкупать места я не буду - нет возможностей. Иначе бы не начинал эту тему.

Никто не мешает нам попробовать в течении 1-7 дней. Цены за сервис можно изменить. Про контроль писал выше.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий