Cайты не работали сутки, возобновится ли траф?

12
A
На сайте с 17.04.2009
Offline
90
596

У меня недавно получилась одна проблема, мои сайты на WP начали сильно нагружать хост. После чего Хостинг заблокировал их. Я купил один замечательный скрипт установил и нагрузка упала в несколько десятков раз, после чего хост меня разблокировал.

Но эти сайты небыли доступны 24 часа.

Как отнесутся ПС? Переходы из ПС (Гугла и Яндекса) восстановится?

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#1

Все ок будет.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#2
Angelsgood:
Переходы из ПС (Гугла и Яндекса) восстановится?

А они упали?

A
На сайте с 17.04.2009
Offline
90
#3

За пол дня которые они уже работают, переходы упали в 2 раза.

За какое время переходы из ПС (Гугла и Яндекса) восстановится?

Может их по соц. закладкам прогнать, что бы боты зашли и увидели что все хорошо?

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#4
Angelsgood:
За пол дня которые они уже работают, переходы упали в 2 раза.
За какое время переходы из ПС (Гугла и Яндекса) восстановится?
Может их по соц. закладкам прогнать, что бы боты зашли и увидели что все хорошо?

Если ПС уже знают о ваших сайтах - заманивать их тем более таким способом как соц. закладки не стоит.

ИМХО падение трафа не связано с выпадением на 24 часа (если только сайты не восстановились только что). Смотрите свои позиции и источники трафа. Если даже сайт сутки не работает, то это не повод для санкций. Или подождите, что бы посмотреть как будет дальше или пишите сразу Платонам.

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#5

Траф мог еще упасть из-за того что постоянные пользователи перестали заходить на не работоспособный сайт.

A
На сайте с 17.04.2009
Offline
90
#6

ок, спасибо!

подождем...

D
На сайте с 31.08.2008
Offline
45
#7

зайди в панель вебмастера гугла и яндекса, в раздел ошибки, если там есть "Ресурс не найден" на некоторые странички, особенно если на главную, то жди падения позиций в следующем апе ПС, но через неделею две позиции должны вернутся и может даже выше, если доступность к сайтам (за счет уменьшение нагрузки на сервер) стала более высокой

A
На сайте с 16.09.2007
Offline
110
#8

Все будет ОК, сутки не тот срок, чтобы волноваться =))

D
На сайте с 31.08.2008
Offline
45
#9

хз, я как то из-за суток, ну чуть более, чуть на деньги не попал, хостер отключил сайты в выходные и они скоро вниз упали, в то время когда я ждал наоборот поднятия вверх за счет мощный прикупленных ссылок, чтобы предоставить отчёт клиенту, повезло что оттянул немного и позиции вернулись и даже немного приподнялись

koshak_gav
На сайте с 13.05.2009
Offline
72
#10

волноваться не стоит.. максимум что может случиться это что робот вас не увидел и вы можете выпасть не надолго..

кстати а можно по поводу скрипта в личку - хотелось бы посмотреть о чем речь

Сначала подумай, а потом сделай!!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий