Индексация сайта на AJAX и Google Sitemaps

12
J
На сайте с 10.03.2006
Offline
34
Joe
#11

Спасибо уже решили. Просто не хотелось делать "Browse by category", но клиент согласился :)

D
На сайте с 22.04.2004
Offline
95
#12
Так что не слушайте dimatr, он вам чушь говорит.

Удивительное рядом! Я говорил о факте, а не моих домыслах.

Что касается вопроса пр веса, то я написал "наверное".

Создание сайта (http://www.webhall.ru/). Качественно и в сжатые сроки. Icq:361283519.
smscat
На сайте с 23.02.2006
Offline
50
#13
Sherman:
интересно, как это ты подставишь текст на страницу, без js, в случае применения ajax?:)

весь смысл ajax, это асинхронные запросы к серверу, т.е. данные запрашиваются и передаются(и соответсвенно отображаются) без перезагрузок страницы. dom существует только в конкретном экземпляре браузера, открытого у юзера, а сервер видит исключительно html(читай текст) и больше ничего:)

для меня не является проблемой выдать в коде страницы начальные значения (первую итерацию ajax), пригодные для индексации, если тебе не понятно как это делать и есть необходимость - могу проконсультировать. стоимость консультации можем обсудить через личку.

OC
На сайте с 18.07.2005
Offline
68
#14
Newbie:
имхо, в первом случае Тулбар просто неправильно отображает ПР, беря скорее всего ПР /doc.html. Также замечал, что при вводе в адресную строку "/?id=xxx", отображается ПР морды. Так что это, скорее всего, чисто глюки тулбара, а точнее его неумения работать с динамическими адресами

Newbie и dimatr в рекомендациях для вебмастеров от гугля сказано, что динамические адреса в которых присутстует параметр id гугл не учитывает. Это у них в ядре типа фича такая.

Newbie
На сайте с 02.11.2005
Offline
11
#15
ORIC:
Newbie и dimatr в рекомендациях для вебмастеров от гугля сказано, что динамические адреса в которых присутстует параметр id гугл не учитывает. Это у них в ядре типа фича такая.

А при чем тут это к тулбару? Там говорится, что Гугл не включает в индекс страницы, в адресе которой есть "&id=". И то, что-то мне кажется, что это неправда 🙄

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#16

Newbie, это действительно неправда.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий