Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#4561

Т-34, на последних двух страницах вы дважды цитировали правила системы, касательно одного и того-же пункта.

Может дело было не в бабине?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Е
На сайте с 24.10.2009
Offline
24
#4562

Почему барахлит система проверки на проиндексированность?:(

Lucky-13
На сайте с 20.08.2009
Offline
55
#4563
zagred:
К чему тогда эти шум и пыль? Нашли гс, отписали администрации - получили результат. Не реагируют на жалобы - выносим вопрос на суд общественности. А это пустозвонство никого не интересует.

Очевидно, это столкновение фактов и позиционирования системы на рынке. Факты не соответствуют заявлениям о качестве площадок. Я аргументирую свою позицию и пытаюсь поменять механизмы регулирования отношений вебмастер/рекламодатель for the great teh justice.

Вы же, рекомендуете сидеть молча дальше и решать все спорные вопросы с администрацией системы, которая с определенного момента начала игнорировать переписку (собственно, поэтому я и продолжил на форуме).

Впрочем, т-34 цитирует очень удобные правила о неразглашении и обходит острые углы, а вебмастера, интересы которых очень удобно прикрыты зияющими дырами в правилах системы, дружно говорят "дайте мне рекламадателей которые будут платить по косарю за копипаст", поэтому кпд от этой переписки - ноль.

На этом и закончим.

I got a halo round my head.
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#4564
Hran8:
К сожалению, я не могу отредактировать свой пост. И я не понимаю, какую секретную информацию я разглашаю.

Для администрации информация не представляет секретности, но для пользователей, интересы которых вы задеваете даже фактом упоминания их сайтов или цитированием содержимого их сайтов, это может быть очень неприятно. В целях соблюдения приватности такие действия в системе запрещены. Это есть часть соглашения, которое принимает каждый зарегистрированный пользователь.

Hran8:
Вы не озвучили позицию администрации по поводу сканов, блогов в подпапке, отсутсвие возможности попасть на страницу по ссылкам. Прошу дать ответ по каждому из пунктов, должны ли такие сайты находиться в системе.

Вся наша позиция указана в правилах, я об этом уже говорил. Если нет запрета на какие-либо действия, то это разрешено в рамках системы (конечно, все ситуации не предусмотришь, иногда можно и нужно сообщать о некорректных действиях со стороны вебмастеров). Оптимизатор же может выдвинуть специальные условия размещения в своем задании, если эти условия не противоречат правилам системы.

Евгешко:
Почему барахлит система проверки на проиндексированность?:(

Яндекс последнее время нестабильно отдает информацию об индексации страниц. Как правило, проблема лечится временем. Через 1-3 дня после индексации, он, наконец, отдает корректную информацию. Но вы также можете обратиться в техподдержку для ускорения процедуры.

[Удален]
#4565
Lucky-13:
Вы же, рекомендуете сидеть молча дальше

Если вас таки заинтересует то, что рекомендую я, то вы перечитайте мое сообщение. 🚬

Lucky-13
На сайте с 20.08.2009
Offline
55
#4566

Только после того, как вы процитированное предложение до конца дочитать рискнете.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#4567

Вопрос к администрации.. финансового плана, если позволите. :)

Как Вы планируете работать на праздники, с какого и по какое число будут выходные.. все это интересует с точки зрения возможности вывести денежку в праздничные дни.

🍻

Asiania
На сайте с 12.02.2009
Offline
47
#4568

Вот мне тоже это очень интересно - все другие системы уже давно и на сайтах вывесили и рассылку разослали... А GoGetLinks и GetGoodLinks все молчат.... Не конструктивно это и некрасиво...

Я работаю с аудиторской системой: Полиция Сайтов (http://sitepolice.ru/?partner=320)
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#4569

В праздничные дни выплаты не ведутся. Техподдержка будет работать в несколько замедленном режиме.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#4570
Т-34:
В праздничные дни выплаты не ведутся. Техподдержка будет работать в несколько замедленном режиме.

У меня такое чувство, что ТП уже со вчерашнего дня работает в праздничном режиме, заказанная выплата вчера так и не пришла, а довольно-таки простой тикет со вчерашнего утра так и не решен (попытался заменить не проиндексированную страницу на ее проиндексированное зеркало, при этом зеркало каким-то образом в систему добавилось, но не проиндексированную страницу не заменило)😡

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий