Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#2291
Т-34:

Начнем принимать форумы, начнут появляться пользователи, которые будут регистрировать чужие форумы, размещая ссылки в своих сообщениях.

Если причина в этом то какая сложность в том чтобы сделать авторизацию прав на сайт/форум по метатегу или файлику с уникальным id?

NRozina
На сайте с 09.03.2007
Offline
67
#2292

1. Есть возможность отправить площадку в черный список, но нет белого списка. Нужно сделать.

2. Вебмастера умудряются размещать ссылки в старых статьях, где УЖЕ натыканы ссылки на другие ресурсы! Только что отклонила работу, где помимо моей ссылки в статье было 7 ссылок на другие сайты. ;))) Это, конечно, не проблема системы, но тем не менее...

NRozina добавил 08.06.2010 в 17:12

galion:
Т-34, а что будет в случае,если я продаю сайт? я не несу ответственности за то, что будет с обзорами дальше?
Я же не могу больше контролировать сайт...

Эту проблему, кстати, не решили в Миралинксе и перенесли в новый сервис. Выход только один — для каждого сайта делать свой аккаунт. Но при большом количестве сайтов это весьма накладно.

Привожу на сайт и поисковики и посетителей: Контент для сайтов. (http://www.seo-copywriting.ru/facility/) Копирайтер выиграл суд против кидал! (http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=543415&ord=my&b=all) Всем удачи! Встретимся в топе!
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#2293
NRozina:
...проблему, кстати, не решили в Миралинксе и перенесли в новый сервис...

NRozina, что значит "перенесли в новый сервис"? Поясните, пожалуйста.

Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#2294
tyzlt:
и что ссылки вы будите размещать в каком-то посте на форуме ?

Это запрещено Правилами GGL. Я в обоих сообщениях по этому вопросу написал:

Satelliter:
У этого форума есть блог, на котором публикуются уникальные материалы. Можно ли добавить форум в систему, а обзоры в свою очередь в блог?
Satelliter:
Причем, планируется публиковать обзоры не в темах форума (чтобы не нарушать Правила системы), а в блоге, где публикуются исключительно авторские, уникальные статьи.
Т-34:

Начнем принимать форумы, начнут появляться пользователи, которые будут регистрировать чужие форумы, размещая ссылки в своих сообщениях. Вполне возможно, кого-то это и заинтересует, но выполнять эту задачу в рамках GGL не удастся

Да, Вы полностью правы. Но, это же запрещено Правилами GGL, точно также, как и запрещено публиковать обзоры виде комментариев в блогах. Соответственно, если есть такая вероятность (того, что появятся такие пользователи), то давайте запрещать добавлять блоги в систему, т.к. могут появится пользователи, которые будут регистрировать блоги и размещать обзоры в своих комментариях, что запрещено Правилами GGL:)

Отличная монетизация (http://gogetlinks.net/?inv=m0524g) для СДЛ.
[Удален]
#2295
kysok sabaki:
NRozina, что значит "перенесли в новый сервис"? Поясните, пожалуйста.

Наверное, она имеет в виду, что проблема повторяется и в ГГЛ.

А вообще интересная ситуация складывается с продажами сайтов, работающих в системах. Вот ГГЛ еще года нет, а работающие в нем ВМ начинают своими сайтами торговать. Раньше об чем думали? Если уж так сложились обстоятельства, то логично было бы со стороны ВМ получить у покупателя гарантии на сохранение всех ранее размещенных ссылок. Но вряд ли после этого эти сайты кого-то заинтересуют...

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#2296

Уже 2 сайта с ссылками, размещенными в специально созданном под ГГЛ блоге при сайте. И каждый новый пост=ссылка ( все тематики подряд) :(

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#2297
NRozina:

2. Вебмастера умудряются размещать ссылки в старых статьях, где УЖЕ натыканы ссылки на другие ресурсы! Только что отклонила работу, где помимо моей ссылки в статье было 7 ссылок на другие сайты. ;))) Это, конечно, не проблема системы, но тем не менее...

Ставьте в графе "Внешних ссылок не более" 1, 2, 3 ссылки.

[Удален]
#2298
Satelliter:
Ставьте в графе "Внешних ссылок не более" 1, 2, 3 ссылки.

Вот я вообще не пойму, как эта графа соотносится с категорическим запретом размещать другие ссылки на страницах с ГГЛ-инковской. 😎

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#2299
NRozina:
Есть возможность отправить площадку в черный список, но нет белого списка. Нужно сделать.

Пока не планируется. Зато уже приблизились к локальным черным спискам.

NRozina:
Вебмастера умудряются размещать ссылки в старых статьях, где УЖЕ натыканы ссылки на другие ресурсы! Только что отклонила работу, где помимо моей ссылки в статье было 7 ссылок на другие сайты. ;))) Это, конечно, не проблема системы, но тем не менее

Повторял и буду повторять, это нарушение первый раз наказывается блокировкой сайта на 2 недели. Повторные нарушения наказываются более строго. Поэтому если вы встретили такого вебмастера, который не соблюдает правила, достаточно отправить нам страницу с нарушением, все остальное мы берем на себя.

NRozina:
Эту проблему, кстати, не решили в Миралинксе и перенесли в новый сервис. Выход только один — для каждого сайта делать свой аккаунт. Но при большом количестве сайтов это весьма накладно.

Если вы говорите о продаже сайта как о проблеме, то в GGL это не является проблемой, сайты легко переносятся из аккаунта в аккаунт.

xmylov:
Уже 2 сайта с ссылками, размещенными в специально созданном под ГГЛ блоге при сайте. И каждый новый пост=ссылка ( все тематики подряд) :(

Не понял, к чему относится комментарий, если он предназначен мне, поясните, пожалуйста.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2300
NRozina:
Только что отклонила работу, где помимо моей ссылки в статье было 7 ссылок на другие сайты.

а какая проблема ставить ограничения на внешние?

zagred:
Вот я вообще не пойму, как эта графа соотносится с категорическим запретом размещать другие ссылки на страницах с ГГЛ-инковской.

там по-другому формулируется. продажными они быть не должны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий