А какой сыр оптимизаторы едят?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#31
Алина1:

Сырые с плесенью - такая пафосная гадость! Невкусно совершенно. ИМХО - какой-то шутник ввел их в моду, а народ давится, полагая себя при этом причастным к высшему свету.

Тьфу на тебя!!!!

Мне лично плевать на моду, плесенный сыр обожаю вот уже лет 7....

Наблюдаю и развлекаюсь.
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#32
Тигра:
Под чай люблю маасдам.

Да! Да! Маасдам рулит всех как тузик грелку! :)

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#33
Алина1:
Адыгейский и любой голландский с вареньем

мдааа .... завидуем тебе - тебе еще предстоят великие радости познать от других сыров :)

Алина1:
Сырые с плесенью - такая пафосная гадость! Невкусно совершенно.

да нет .. они в самом деле вкусные - видимо это зависит от потребности организма

у кого в организме много плесени - те организьмы не принимают уже :)

Я к примеру их ем ну очень мало, потому как в детстве пришлось очень много кушать грибов (грузди, белые, еловики, рыжики, подосиновики) - можно сказать что это была основная еда.

Грибная плесень в организме слышал, что сохраняется.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#34

Я честно перепробовала все что есть в продаже - ну не съедобно это!

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#35
Касу Марцу делается из другого сорта сыра, Пекорино Сардо. Для этого его выдерживают дольше обычной стадии ферментации, доводя до состояния гниения, вызванного пищеварительной деятельностью личинок сырной мухи. Черви ускоряют процесс разложения и распада содержащихся в сыре жиров, из-за чего продукт становится мягким. из него также выделяется жидкость, называемая lagrima (название происходит от сардинского слова «слёзы»).

Личинки представляют собой небольших (8 мм) червей. Будучи побеспокоенными, они способны прыгнуть на расстояние до 15 сантиметров. По этой причине, желающим отведать касу марцу рекомендуют во время еды защищать глаза.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Касу_марцу

думаю, к чаю в самый раз :D

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#36
Алина1:
Я честно перепробовала все что есть в продаже - ну не съедобно это!

Алина1, не выбрасывайте. Я возьму самовывозом.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#37
antena:
думаю, к чаю в самый раз

Как можно было догадаться это съесть?

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#38
Loko:
Как можно было догадаться это съесть?

я лично не ел, меня настораживает один момент: личинки могут не перевариться и пробуравить желудок

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#39
antena:
я лично не ел, меня настораживает один момент: личинки могут не перевариться и пробуравить желудок

Был тут уже один топик, про такую еду. Не надо повторять его..

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#40
antena:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Касу_марцу

тьфу блин !!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий