Разлюбил яндекс полюбил рамблер!!!

12
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#11
ITPuls:
Цитата:
Сообщение от Дима
Ну, не знаю, сайту 4 месяца, в раме в топ-10 по среднечастотникам встречается, и вообще с рамы 12,3% заходов (от поисковиков).

что за тематика?

Очистка воды.

bs1
На сайте с 10.11.2005
Offline
51
bs1
#12

у меня тоже такая тема была с сайтом. Упал сильно в яндексе, зато почему-то в рамблере в топе оказался. Прошло полгода, в рамблере упал, теперь опять в Яндексе... При этом никаких корневых изменений в методах оптимизации не было...

Не знаю, возможно просто совпадение.

sun
На сайте с 22.10.2005
Offline
81
sun
#13

mrak,

mrak:
Что за бред про раму.... сайту 2-х мес. нет, 45% с Я 55% с Р.

Согласен, рама кушает нормально сайты :)

devmen.com (http://devmen.com/)
L1eto
На сайте с 25.07.2005
Offline
97
#14
bs1:
у меня тоже такая тема была с сайтом. Упал сильно в яндексе, зато почему-то в рамблере в топе оказался. Прошло полгода, в рамблере упал, теперь опять в Яндексе... При этом никаких корневых изменений в методах оптимизации не было...

Не знаю, возможно просто совпадение.

Как насчет совпадений незнаю, но у меня такая же ситуация, сейчас идет процес падения в Я и взлет в Р. нехочу!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
mrak:
Что за бред про раму.... сайту 2-х мес. нет, 45% с Я 55% с Р.

Это лишь означает, что сайт совершенно не оптимизирован и не раскручен под яндекс

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
TM
На сайте с 14.09.2005
Offline
33
#16

У меня похожие проблемы сразу с несколькими сайтами разных тематик.

Вот уже несколько недель сайты стабильно двигаются вверх в Гуугле, чуть помедленнее, но все также более-менее стабильно двигаются вверх в Рамблере. Но вот в Яндексе столь же стабильно и быстро падают, падают, падают...

Куда смотреть, что проверять?

Продам ссылки с главных: 19 морд туризм(пр до 5, тИЦ до 1100), 1 юр/мед/фарм, 2 авто, 1 перевозки. Подробности в личку. Куплю жирные тур ссылки!
Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#17

Вот интересно, много ли сайтов, у которых траф с рамблера больше, чем с яндекса? Интересно посмотреть на них, может станет понятнее, что любит Рамблер... Вот недавно на один такой наткнулся - http://top.mail.ru/stat?id=320584

M
На сайте с 20.11.2005
Offline
37
#18
The WishMaster:
Это лишь означает, что сайт совершенно не оптимизирован и не раскручен под яндекс

Это означает, что с рамы траф идет, когда ресурсу намного меньше полугода, и идет неплохо, да и быстрей чем Я он индексирует. А Я еще не все проиндексил.

Бесплатный мониторинг позиций Y,G,R seorun.ru (http://seorun.ru)
K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#19
CloneCAT:
Не совсем так (имхо), Рам не пускает в серп пока ведётся активный прирост бэков, как только прекращаешь активную оптимизацию - в топе. У меня один сайт через 2 месяца в топе оказался, как опять возобновил обмен - улетел на 3-ю страницу.

Не совсем согласен, ИМХО, у меня сайт есть, я его оптимизировал под Я и соответственно там всё ок, а в Раме он не появлялся, потом када вышел в Я в ТОП, то прекратил оптимизацию и после этого в Раме сайт еще не был 4 месяца...а появился в топе после глобального апдейта...

А вообще раз тема про Раму, то надо писать в рубрике Рамблер, а не в Яндексе

С Уважением, Константин
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий