Какое дело выбрать бывшему учителю?

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#11

Я в авторши определилась. И счастлива безмерно. Я тоже зло?

Скучаю по учащимся, у меня их очень много было, но вижу частенько. Бывшей администрации периодически передаю пламенные приветы. Назад не вернусь, при любом раскладе. БАДы продавать не буду, не наши методы.)))

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#12

Видела мою учительницу русского и литературы, за прилавком на рынке...

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#13

Я закончил учительскую (не преподавательскую, только учительскую) деятельность в 1991... когда после павловской реформы и всеобщей паники стал получать зарплату аж 7,5 (семь с половиной) баксов в месяц за преподавание в школе 18 часов в неделю...

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#14

Бабуля из учителей в финансисты пошла, мама из учителей ушла, уехала в Германию, тетка с мужем бросили преподавание открыли домашний бизнес. Одна мама мужа проработала всю жизнь преподавателем. Из знакомых: некоторые еще преподают, другие перешли в фирмы.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#15

Поучительствовать после окончания педа как-то не представилось, ибо засосала опасная трясина - дизайн наружки, полиграфия и упаковка, снова наружка, параллельно веб-дизайн. Потом надоела вся эта дизайнерская ботва, занялся плотно монетизацией веб-трафика :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#16
wilelf:
Есть у вас знакомые, которые были учителями и сменили профиль?

Насколько мне известно, мало кто об этом жалеет.

Можете поделиться, кто и кем стал?

До сих пор туда хожу, раз в неделю, по суботам.

Другим видам деятельности сильно не мешает.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#17
Каширин:
Я раньше на курсах преподавал, сейчас в миллиардеры пошел. Мне нравится моя новая профессия!

у вас там не имеется вакансии "зама миллиардера" или хотя бы "миллионер" ? :-)))

[Удален]
#18
Godrasta:
у вас там не имеется вакансии зам миллиардера или хотя бы миллионер ? :-)))

Миллионеров Константин в уборщиках держит... ;)

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#19

Я после филфака поучительствовала 2 года. После этого меня судьба забросила в ОВД и одела погоны. А после того как контору (милицейский колледж) закрыли, вернулась к давней мечте - журналистике. Не жалею ни капельки и в школу не вернусь никогда. Теперь езжу за младшим ребенком в ту гимназию, где когда-то работала, радостно со всеми здороваюсь и не испытываю ни малейшей ностальгии. Сама удивляюсь :).

А вот мама моя 40 лет отпахала учительницей и говорит, что ни за что в жизни не поменяла бы работу (собственно, она ее и не поменяла)). Одна моя бывшая коллега неожиданно стала неплохим ювелиром, а еще один товарисч занялся фото-и видеосъемкой и ремонтом компьютеров - тоже весьма успешно.

НЕ пишу тексты с плохо скрываемым удовольствием.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#20

Позивный топик, все бывшие учителя преуспели, кроме продавца на рынке:)

Сам не учитель ни разу, но есть среди родственников жены семейная пара - он в деревне огород держит и по селам с одеждой на продажу мотается (челнок). Она в орифлейме построила сетку свою, получает на порядок больше чем учителя.

Но он бросил учительствовать, она преподает и не желает бросать это занятие.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий