Попытки вторжения на комп

1 234
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#21

jED R., а ты что посоветуешь? )

у меня стоит аутпост.. пока не жаловался...

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#22

whiteman, а я скрестил Аутпост и ATGuard, со вторым бывают проблемы в плане настройки. Один простой и ИМХО лучший из простых, второй посерьезнее.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#23

jED R., ясно.. спасибо )

тогда ещё вопрос!) а какой дистрибутив линукса пробовать - когда этого зверя в глаза ещё не видел ? я так понимаю линук к винде приставить рядом нельзя на одном винте ?

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#24
jED R.:
Оба говно! 😂

я за NATом сижу. мне по барабану ;) Г не г - от того кто захочет - ничего не поможет. И грамотно настроить можно любое чудо... даже касперыча ;)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#25
whiteman:
а какой дистрибутив линукса пробовать - когда этого зверя в глаза ещё не видел ? я так понимаю линук к винде приставить рядом нельзя на одном винте ?

Попробуй Mandriva Linux 2006, сам закачал вчера, говорят нормальная.

А 2 оси всегда замечательно уживались и на одном винте, юзай поиск в общем.

Тут вон доки

http://lafox.net/docs/

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#26
whiteman:
jED R., ясно.. спасибо )

тогда ещё вопрос!) а какой дистрибутив линукса пробовать - когда этого зверя в глаза ещё не видел ? я так понимаю линук к винде приставить рядом нельзя на одном винте ?

Попробуйте мандрейк. Он попроще. Будут жить на одном винте - почему нет.

_______________________________________

jED R. чуть-чуть опередил!

Но смысл тот-же ... :d

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#27

whiteman, лучший линух это тот, гуру в котором есть в доступности/поблизости...

Я живу уж который год на ASP.

Ссылка за контент ( http://www.acma.ru ) прямая и безответная. ► [url=https://saas24.ru/saas_category/dedicated/?utm_source=forums&utm_medium=signatures&utm_campaign=dedicated_s24]Рейтинг серверов[/url] — ТОП10 ◄
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#28
jED R.:
Попробуй Mandriva Linux 2006, сам закачал вчера, говорят нормальная.
А 2 оси всегда замечательно уживались и на одном винте, юзай поиск в общем.
СКОРПИОН:
Попробуйте мандрейк. Он попроще. Будут жить на одном винте - почему нет.

- спасибо ) щас буду читать ) и гденить закажу )

Гуру по близости нет ) сами с усами )

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#29

BUFO, TrueCrypt (рекомендации лучших эээ... криптологов ;))

Позволяет создавать виртуальные зашифрованные диски, которые затем могут использоваться как обычные логические диски системы. Допустимые алгоритмы шифрования: AES (256-bit key), Blowfish (448-bit key), CAST5 (128-bit key), Serpent (256-bit key), Triple DES, Twofish (256-bit key). В качестве зашифрованного хранилища ("диска") можно использовать как часть свободного места на диске, так и целиком один из имеющихся разделов жесткого диска, а также flash-карты, дискеты и другие сьемные устройства хранения данных. Еще одна из особенностей программы - отсутствие в заголовке созданного "диска" специфической сигнатуры, характерной для других подобных программ, что делает невозможным идентифицировать TrueCrypt-диск, т.к. ни одна из частей виртуального диска не отличается от случайных данных. На домашней странице доступны исходники.
Поддерживаемые ОС: Windows XP, Windows 2000, Windows Server 2003, Linux.
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#30

сенкс, воспользуюсь

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий