Ruclicks вышибают элементарно.

ABAHABA
На сайте с 26.01.2007
Offline
49
948

Выперли с ruclicks по причине "много кликов одним человеком". А что с этим может сделать, если любой (например, враг), открыв страницу один раз, может накликать?! А может просто ссылку скопировать, и кликать в другом месте (например, открыв страницу, находящуюся на его ПК)... Сайты открываются разные, и кто-то мог просто их так просматривать. До это другой сайт выперли по причине "плохой трафик", хотя статистика показывала, что % плохого трафика всегда был ничтожным. Сейчас там 13 уе на счёте, и эти деньги могут просто повиснуть. Если и не кидалово, то рулетка какая-то. Если уж определяют, что клики делает 1 человек, могли бы сами и блокировать его.

Я есть Я, и только Я абсолютна! :)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#1

Так всегда бывает лучше банить сайт, чем тех кто кликает, да и 13 баков не так уж и много, оставьте им на память.

chessman
На сайте с 31.07.2008
Offline
48
#2

ABAHABA, попробуйте пообщаться с админом рукликса, скинул в личку номер аськи, думаю что проблему решите. Ну а если не получится попробуйте полить траф на другие биржи, protraffic.com например

создание сайтов в Москве (http://sozdanie-saytov.net/)
[Удален]
#3

А разве ещё кто либо пользуется такими, как ruclicks и другие. Это же деньги на выброс (

ABAHABA
На сайте с 26.01.2007
Offline
49
#4

chessman, protraffic.com - английский?

W
На сайте с 18.03.2009
Offline
22
#5
ABAHABA:
Выперли с ruclicks по причине "много кликов одним человеком". А что с этим может сделать, если любой (например, враг), открыв страницу один раз, может накликать?! А может просто ссылку скопировать, и кликать в другом месте (например, открыв страницу, находящуюся на его ПК)... Сайты открываются разные, и кто-то мог просто их так просматривать. До это другой сайт выперли по причине "плохой трафик", хотя статистика показывала, что % плохого трафика всегда был ничтожным. Сейчас там 13 уе на счёте, и эти деньги могут просто повиснуть. Если и не кидалово, то рулетка какая-то. Если уж определяют, что клики делает 1 человек, могли бы сами и блокировать его.

ruclicks нужно сделать как на бирже трафа wmlink)))тоесть 1 клик с одного айпи в 24часа ))и там потом хоть обкликайся))не защитаю клики и не оплатят))и не банят за это))

chessman
На сайте с 31.07.2008
Offline
48
#6
chessman, protraffic.com - английский?

Да, англоязычный, но все остальное также как и в рукликсе, цены примерно одинаковые, выплаты на вебмани.

А разве ещё кто либо пользуется такими, как ruclicks и другие. Это же деньги на выброс (

В принципе подобные биржи трафика в основном используются для "подлива на сиджи", для сиджей траф на них очень даже хороший

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий