скачать фото из Яндекс Фотки

12
[Удален]
2479

Подскажите, как выкачать свои фотографии в оригинале из своего аккаунта Яндекс Фотки?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

А зачем вам это делать, если они ваши?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#2

на DVD хочется записать и родственникам отправить в Россию, они к сожалению в Сибири, такую роскошь как интернет позволить себе не могут, увы.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#3

Я к тому, раз они ваши, то у вас на компе должны были остаться оригиналы.

[Удален]
#4

там половина фото, были сделаны с помощью сотового и отправлялись в свой аккаунт, плюс к тому я там образом решил очистить хард, закачав все фото туда, теперь кусаю локти. Из пикасы выкачал без проблем все альбомы, а тут хоть головой об стенку...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#5

А в чём проблема скачать как пользователь? Нажимаете "В другом размере", выбираете оригинал и сохраняете куда-нибудь.

SB
На сайте с 25.07.2008
Offline
13
#6

А что, пароль потерян? А посмотреть то можно фотки? ЧО там на них?

[Удален]
#7

каждую фото? там из более тысячи...

давайте не будем искать причину и давать дурацкие советы, я спрашивал как выкачать фото, а не как я их туда закачивал и как сохранить картинку...

Стропальщик добавил 17.10.2009 в 01:20

sam bot:
А что, пароль потерян? А посмотреть то можно фотки? ЧО там на них?

почему утерят, у меня есть пароль, полный доступ, а как выкачать фото ума не приложу.

SB
На сайте с 25.07.2008
Offline
13
#8
Стропальщик:
почему утерят, у меня есть пароль, полный доступ, а как выкачать фото ума не приложу.

🙄

А вы скриншот сделайте каждой фотки. Кнопка "Print Scrin". ;) Шутка.

А Чо на фотках то?

[Удален]
#9

да обычные фотографии, путешествий, отдыха, семейные фото и т.д.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#10

В общем у вас есть 2-и выхода: скачивать по одной или заказать печать альбомов с доставкой отпечатанных вашим родственникам. Впрочем можете отписать в службу поддержки Яндекса.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий