О сеошной 3,14...братии :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#91
юни:
Avatar, надо уточнять поисковый запрос

Рассмешил :) Спасибо :)

YAGR, предлагаю закрыть все каталоги к регистрации и никого туда не пускать, раз уж эта "сеошная 3,14...братия" так сильно достала 😂

А вообще замена первой буквы в тайтле на заглавную делается одной строкой кода, проверка на "!,?" и т.п. - еще парочкой...

Или сделал скрипт, да побыстрее контент собирать?...

Нехрен ныть, говоря короче (з.ы. давно уже ничего ни в какие каталоги не размещал)

Я еще понимаю людей, которые жалуются на спам их форумов (на которых даже рекламы нет - это их хобби), но если ты на этом зарабатываешь - имхо твои проблемы.

Никогда в жизни не пользовался каталогами, кроме ДМОЗа (иногда понемногу) и Яки :). Нахрен они нужны вообще...

Тематических не особо много, а вот всяко-разные последние месяцы плодятся как грибы после дождя. Одно время вообще на форуме были темы одна за одной "новый каталог, добавляемся"...

Во! Придумал! Есть спамеры-дорвейщики, а есть спамеры-каталогщики.

Есть конечно и белые и пушистые каталоги, но сколько их? а сколько за последнее время создано каталогов с совершенно определенной целью бабло зарабатывать? Чем это лучше (в "моральном" плане) сетки своих сайтов по 3-5 страниц, пореганых в этих же каталогах?

Те же яица, только вид сбоку 😂

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#92

это шквал

его не остановить ничем ..ни какими призывами

это вообще головная боль поисковиков - они навязали такие правила игры

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#93

Дядь Коля, да меня просто удивляет, когда такой вой поднимают некоторые Коллеги... 🚬 Такие прям 90-летние девственники с чистыми помыслами ну и т.п. 😂

А так мне по барабану. Меня вообще инет уже утомил. В нем слишком много инфы. С моей любовью к чтению это отнимает все время. И рабочее, и "свободное". Надо нафиг оставлять себе доступ на час в день, и не больше. Или вообще в деревню нах отседа...

Пойти чтоли картошку оптимизировать...

Вспомнилось:

Хочешь быть передовым?
Сей квадратно-гнездовым!

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#94
Avatar:
YAGR, предлагаю закрыть все каталоги к регистрации и никого туда не пускать, раз уж эта "сеошная 3,14...братия" так сильно достала

В продолжение этой мысли... собирай вручную свои каталоги, отмени вообще там регистрацию, раз ты такой борец за идею 😂

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#95

Avatar, никто не ставит цели закрыть каталоги, они не для этого создаются :)

Я сегодня добил последние сайты в очереди. Кому повезло - получил ссылку, остальных поудалял к чертовой бабушке. Сейчас появился таймаут для раскрутки самого каталога.

Я просто изначально взял на себя слишком много работы, чтобы каталог не был линкопомойкой. Модераторство оказалось слишком тяжелым занятием.

Но несмотря на всё это, в ближайших планах у меня... продолжение сотрудничества с сеошной 3,14...братией :)

Придумаю что-нибудь, чтобы все страждущие до линков не погибли, но имели эти самые линки вечные :)

Убиваться только так не буду, как с этим каталогом. Модерация будет простая - утвердить или удалить, никакого хирургического вмешательства в орфографию и пунктуацию :)

а сколько за последнее время создано каталогов с совершенно определенной целью бабло зарабатывать?

В этом нет ничего криминального, я тоже зарабатываю. Кто-то линки с морд продает, кто-то продвигаторством клиентских сайтов занимается...

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#96
Avatar:
В продолжение этой мысли... собирай вручную свои каталоги, отмени вообще там регистрацию, раз ты такой борец за идею 😂

А я так и буду делать в этом каталоге. Ну а кому сильно захочется, за денежку добавится. Зачем отбирать у людей такую возможность? Тех, что платит, я уважаю :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#97

сделал каталог -делай механизм контроля обратной ссылки

можно сортировать по пиару

а контенты уж сам правь ... в конце концов это и есть работа хозяина линкатора ... опс .. каталога :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#98
YAGR:
В этом нет ничего криминального, я тоже зарабатываю.

а я разве говорил про что-то криминальное? Дорвейщики тоже просто зарабатывают, но их очень долго тыкали пальцем. Не желаете временно занять их место? 😂

Ладно, пора завязывать треп, вроде все стороны высказались и как всегда остались при своём :) Ч.Т.Д.

Проспамиться чтоли из вредности по каталогам... 😂 (шЮтка)

Кузьмин, давай всех выгоняй воздухом дышать 🚬

Коля Дубр
На сайте с 02.03.2005
Offline
153
#99

YAGR, ну правильно, у вас есть пользовательское соглашение, в котором написано, что нужно делать, чтоб сайт добавили в каталог. Ваша работа - не добавлять сайты людей, которые с этим соглашением не ознакомились или не соблюли. Как верно сказал Аватар, можно эту работу неплохо автоматизировать. Точно также, как пытается автоматизировать свою работу сеошная братия.

Когда занимался разработкой своего каталога, планировал сделать так: заводим 2-3 шаблонных ответа, почему линк не добавлен (не катит описание, ресурс дерьмо, и т.д.), они отсылаются на мыло добавлявшему. Есть табличка, в которой ведется учет попыток добавления. Если скажем с двух раз человек не понял, что с таким описанием сайт добавлен не будет, возможность добавления урла блокируется автоматически. Особо непонятливых можно банить по IP (в каталогах Самкова такая фича реализована).

YAGR:
Не стоит так горячиться

Вообще мне каталог ваш нравится, и желание не превратить его в помойку понятно. Только для этого нужно не на форуме на людей кидаться, а заняться делом =) А так - какой еще реакции вы ожидали?

Разрабатываю общую шину (http://habrahabr.ru/company/floxim/blog/268467/) помаленьку. ...а еще у меня есть бложек (http://www.blogovo.ru/).
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#100

интересно а чего все молчат о трафиках сьедаемые ботами ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий