Когда починят алгоритм?

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#31

R. A., не пойму, что там плохого. вполне себе коммерческий топ, с практически годами не меняющимися участниками, учитывая конкурентность темы.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#32
R. A.:
Уже показывал - сдать квартиру в москве, 2 место

Не знаю, что там по Москве, по Питеру очень даже релевантная страница.

Форма заявки на сдачу квартиры, телефон фирмы, онлайн консультант(в сети). Т.е. живой сайт, а не зачуханная доска объявлений.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
R. A.
На сайте с 19.12.2008
Offline
125
#33

Я был в топ5, сейчас в 20, и еще раз повоторю, что запросы без В МОСКВЕ, ни чуть не пострадали, после ввода алгоритма...

R. A. добавил 16.10.2009 в 15:04

den78ru:
Не знаю, что там по Москве, по Питеру очень даже релевантная страница.
Форма заявки на сдачу квартиры, телефон фирмы, онлайн консультант(в сети). Т.е. живой сайт, а не зачуханная доска объявлений.

А вы нашли хоть одно прямое вхождение по данному запросу на этой странице?

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#34

нормальная выдача по сдать квартиру в москве, причём не очень конкурентная, если смотреть на топ-10 участников....

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#35
R. A.:
А вы нашли хоть одно прямое вхождение по данному запросу на этой странице?

а зачем? там все слова из запроса присутствуют в достаточном количестве, ну и ссылочного, думаю, хватает.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#36
R. A.:
Помимо конкурентов приходится еще и за криворуких яндексоидов расхлебывать

Учтите, что Ваши конкуренты тоже "расхлебывают" тех же самых "кривруких яндексоидов",так что устловия тут у вас равны..

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#37

Фома Ни фига не равны! У кого-то от природы руки кривые или мозгов нет. Зачем лишаешь иллюзий? Для большинства людей, всегда виноват кто-то другой, а не он сам.

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#38

А Вы считаете что тот у кого " руки кривые или мозгов нет " сможет сайт хотя бы в 20-ку вывести в конкурентной тематике ? Я вообще сомневаюсь , что тот у кого нет мозгов знает что-то про СЕО =)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#39

Как раз наоборот, у кого нет мозгов, мнят себя не пойми кем.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#40

Кривого особо ничего нет, ну есть пару сайтов в московской выдаче питерских, ну не без этого :) Мне кажется, работать надо, а не темы ... разводить.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий