Доска объявлений DW Classifieds стала бесплатной

M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
1553

Нашел в инете скрипт доски объявлений попробовал-понравилось. Вот часть описания и ссылка на скачивание (ссылка внизу поста)

Возможности администратора

Название сайта. E-mail и ICQ администратора. Запрет добавления объявлений по IP. Настройки премодерации объявлений и комментариев. Включение и выключение ЧПУ. Запрет слов при добавлении объявлений и комментариев. Антимат. Слоган доски. Копирайт. Кнопки статистики. Ключевые слова (keywords). Описание (description). Настройки вывода информации на страницах и в блоках. Настройки платежных систем, в том числе сумма оплаты и время размещения в блоках рекомендуемых. Возможность добавления администраторов, менеджеров с правами доступа в разделы. Запись логов действий в панели администратора. Управление Flash плеером на главной странице. Управление навигацией. Генерация карта сайта (Google Sitemap). Управление категориями. Двухуровневые. Основная и подкатегории. Управление дополнительными полями. В каждую категорию можно добавить дополнительные поля с выводом текстового поля, либо поля с выбором + единица измерения для каждого поля. Полное управление объявлениями, в том числе премодерация и добавление в рекомендуемые. Управление регионами. Страна + регионы. Либо регионы + города. В зависимости от вашего выбора. Полное управление комментариями. Управление жалобами на объявления. Управление баннерами. 7 баннеров с расположением на разных страницах сайта. Кнопки, ссылки сайтов партнеров с выводом на главной странице. Создание собственных страниц. Неограничено. Используется визуальный редактор.

Требования:

Хостинг (Linux/Apache - рекомендуется).

PHP version 5.0.0 и выше.

MySQL version 4... или выше.

Модуль mod_rewrite - включен - если хотите чтобы работала ЧПУ замена ссылок.

Аттестат продавца в системе Webmoney, если система будет использоваться.

Библиотека GD2.

Zend Optimizer.

Распространяется бесплатно с 28.07.2009

Ссылка на сайт разработчика и на скачку

alexwin
На сайте с 15.04.2008
Offline
76
#1

Кто-то уже пользуется этим скриптом?

Что из себя представляет? Я в принципе уже ставлю, но жизненно необходимо знать, не столкнусь ли я в процессе пользования с непреодолимыми трудностями?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#2

Так в ней код закрыт или открыли уже?

alexwin
На сайте с 15.04.2008
Offline
76
#3
Так в ней код закрыт или открыли уже?

Код закрыт... спасибо.

kosenka
На сайте с 02.12.2007
Offline
122
#4
alexwin:
Кто-то уже пользуется этим скриптом?
Что из себя представляет? Я в принципе уже ставлю, но жизненно необходимо знать, не столкнусь ли я в процессе пользования с непреодолимыми трудностями?

Я столкнулся с ошибками:

- в файле darkweb.sql надо убрать символ: ` , иначе ошибки

- после установки невозможно зайти в админку. ошибка: код неверный

- после установки невозможно попасть на главную страницу, ошибка: Table 'dw.dw_about' doesn't exist

p.s. ставил под денвером

alexwin
На сайте с 15.04.2008
Offline
76
#5
Я столкнулся с ошибками

Спасибо, я уже отказался от его использования.

M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
#6
alexwin:
Спасибо, я уже отказался от его использования.

Согласен и я тоже отказался-кроме описаных здесь проблем есть еще по мелочи... так что...

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#7

Не рекомендую продукцию DarkWeb. Уж если дорогущие платные скрипты - мягко сказать "не очень", то бесплатные тем более.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий