Яндекс в Сапе!

12 3
CK
На сайте с 25.03.2008
Offline
72
1951

Сегодня проверяя заявки на покупку ссылок, с удивлением обнаружил кучу заявок (~100 штук)

с различными анкорами, ведущими на морду Яндекса. Я, конечно, все понимаю, но нужно бы забанить таких шутников в системе, дабы не палиться. :)

Хотя... я всегда готов предоставить уважаемому Яндексу свои площадки под рекламу, и продать ему (по сходной цене) несколько внутряков ))) Это большая честь для меня. :)

P.S. а анкоры то какие!

jpg ysap.jpg
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1
COPATHuK:
нужно бы забанить таких шутников в системе, дабы не палиться

А чем такая ссылка "палит" больше, чем любая другая? Вы что - не можете на своем сайте поставить ссылку на Яндекс с тем анкором, который Вам нравится?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#2

Экспериментирует кто-то...

CK
На сайте с 25.03.2008
Offline
72
#3
<!--WEB-->:
А чем такая ссылка "палит" больше, чем любая другая? Вы что - не можете на своем сайте поставить ссылку на Яндекс с тем анкором, который Вам нравится?

Ну вроде как линк-бомбингом попахивает..

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#4
COPATHuK:
линк-бомбингом попахивает

А Вы все поголовно заявки проверяете на соответствие текста ссылки тематике ресурса?

CK
На сайте с 25.03.2008
Offline
72
#5

Я как бе не на саттах ссылки продаю, а на вполне себе приличных СДЛ, с хорошей репутацией.

Приходится очень тщательно все проверять. И соответствие тематике в том числе. ;)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#6
COPATHuK:
Я как бе не на саттах ссылки продаю

я как бе тоже. Но если проверять в сутки 2-3 тысячи заявок на предмет их соответствия сайтам, на которые они ведут, то на СДЛ уже времени не останется. :D

CK
На сайте с 25.03.2008
Offline
72
#7
<!--WEB-->:
Но если проверять в сутки 2-3 тысячи заявок... :D

Вероятно я еще не достиг Вашего уровня продаж )) у меня заявки исчисляются всего лишь несколькими сотнями в день. Возможно, слишком дорого продаю, а может еще что... Но суть не в этом. Просто сам факт того, что в сапе можно купить ссылки на любой сайт с любыми анкорами немного настораживает.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#8
COPATHuK:
сам факт того, что в сапе можно купить ссылки ... настораживает

Остальное - лишнее. :) Не продавайте ссылки и все.

CK
На сайте с 25.03.2008
Offline
72
#9

Реальне1 выход! :)

E
На сайте с 09.10.2008
Offline
77
#10

с полгода назад грохнул ссылку на гмайл.ком с бредоанкором

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий