Юлия Латынина о микросхемах

[Удален]
#81
Ford20:
Потому,что я вообще не знаю где его писать в кабинете или в разделах форума!

Кого его?:)

Если хотите создать тему, то нужно зайти на главную страницу форума, выбрать один из разделов/подразделов и вверху слева нажать на кнопку "Новая тема".

Если вы хотите создать тему в коммерческом разделе, то у вас это не выйдет (читайте правила форума).

Вальке из соседнего подъезда тоже привет!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#82
wladvlad:
Слава Шевцов, перечитай, она не микрухах пишет, на самом деле. она пишет о ПОЗОРЕ. микрухи - это просто повод.

Она готова писать о позоре в любой области. Хоть в области выращивания бабочек. Лишь бы по России ударить побольнее. И я не помню ни одного её материала по делу.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#83

понимая это, автоматически приобретаешь противоядие от вредного воздействия таких статей на мозг.

чего и всем остальным желаю :)

UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#84
Слава Шевцов:
Она готова писать о позоре в любой области. Хоть в области выращивания бабочек. Лишь бы по России ударить побольнее. И я не помню ни одного её материала по делу.

Не совсем так. Ударить не по России, а по нынешней власти в России. Многие почему-то эти понятия отождествляют - еще Герцен огорчался по этому поводу (Вас я в этом не подозреваю - надеюсь совпадение было случайным).

Но и в этом деле она конечно зачастую (за очень большую зачастую) сильно неадекватна. Особенно когда она берется рассуждать об областях в которых ничего не понимает, а делает она это часто. Её конёк это кавказская тема. В этом вопросе она очень хорошо информирована - она часто там бывает и беседует с людьми, с которыми мало кто из журналистов когда либо беседовал. Но даже впечатления от своих рассказов о Северном Кавказе она сильно портит своей неадекватной логикой.

А вообще таких людей стоит уважать - смелый журналист с собственной точкой зрения - таких мало всегда и везде (пусть даже и неадекватный). Уж лучше такие журналисты, чем люди вещающие с экрана заготовленный кем-то текст послушно вставляя в нужных местах суровый осуждающий взгляд или искреннее восхищение.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#85
Слава Шевцов:
Лишь бы по России ударить побольнее. И я не помню ни одного её материала по делу.

На самом деле, у нее все по делу. И в данном случае тоже, хотя она даже не поняла о чем речь :)

По сути - это о том, что в области всяких высоких техник и технологий очень легко впаривать и разводить. У нас это и раньше происходило, а уж теперь... Кроме нее никто эту тему не поднял. Она сделала это по бабски эмоционально, безграмотно, но она то это сделела.

Слава Шевцов:
Лишь бы по России ударить побольнее.

Слава, Вы шутите, или серьезно. :) Патетика то какая!

Так и представил:

Простоволосая, босая,

Она лежала на стерне

И, губы черные кусая...

А Латынина ее остроносым таким гламурным сапогом. Аж слеза пробила...

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#86
nutsa:
Охуенный знаток производства или очередной любитель попиздеть о высоких материях? Вопрос риторический.

Хоть вопрос и риторический все равно отвечу: ох..нный специалист в некоторых отраслях промышленности и в одном из направлений уже набивших оскомину нанотехнологий.

nutsa:
этому чуду похер. Как и большинство здешнего контингента, он выдает в эфир первую пришедшую в голову, или (что более вероятно) схваченную где-то мысль. Подумать о том, как эта хня дружит с фактами: для этих - полный анрил.

У меня тоже риторический вопрос: почему именно обладатели куриных мозгов так часто ведут себя агрессивно и по хамски грубо да и просто не культурно? Ведь курицы вроде не агрессивные существа?

... хотя петухи бывают "клевачие" - кидаются на всех без разбора...

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#87
UZPN:
Не совсем так. Ударить не по России, а по нынешней власти в России. Многие почему-то эти понятия отождествляют - еще Герцен огорчался по этому поводу (Вас я в этом не подозреваю - надеюсь совпадение было случайным).
Но и в этом деле она конечно зачастую (за очень большую зачастую) сильно неадекватна. Особенно когда она берется рассуждать об областях в которых ничего не понимает, а делает она это часто. Её конёк это кавказская тема. В этом вопросе она очень хорошо информирована - она часто там бывает и беседует с людьми, с которыми мало кто из журналистов когда либо беседовал. Но даже впечатления от своих рассказов о Северном Кавказе она сильно портит своей неадекватной логикой.

А вообще таких людей стоит уважать - смелый журналист с собственной точкой зрения - таких мало всегда и везде (пусть даже и неадекватный). Уж лучше такие журналисты, чем люди вещающие с экрана заготовленный кем-то текст послушно вставляя в нужных местах суровый осуждающий взгляд или искреннее восхищение.

фишка в том, что власть это и есть плоть от плоти и кровь от крови народа. отождествлять их правильно и нужно. это самые достойные представители, те люди, которых народ желает видеть во главе.

и поробуйте доказать, что это не так. ;)

UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#88
wladvlad:
и поробуйте доказать, что это не так.

Не знаю стоит ли? Тема заезженная, кроме бородатых банальностей

ничего и не скажем друг другу.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#89

я банальностей не боюсь.

мне просто интересно, почему вы разделяете понятия народа и власти, и что говорил по этому поводу герцен?

понятно, что россия - это государство, а власть это то, что государством управляет. ударить по государству невозможно (если только столбик пограничный попинать), в остальных случаях власть собой государство олицетворяет. и если есть претензии к государству, то они к властям в первую очередь (и в единственную :)).

UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#90

wladvlad, извините, но не хочу сейчас доказывать что власть не тождественна народу. И опровергать тезис о том что во власти самые достойные люди тоже не охота. Так же не вижу смысла доказывать что если в стране нет более-менее честных выборов, то бессмысленно говорить о том что во власти находятся те люди, которых там желает видеть народ.

Я сегодня мало спал и у меня просто не хватит сил на политические дебаты (хотя я и люблю поговорить о политике). Еще раз извините, но я уклоняюсь от дискуссии :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий