"Ранее на Вашем сайте были обнаружены нарушения"

A
На сайте с 09.05.2006
Offline
107
606

Купил домен с пузомерками, он оказался в бане. Восстановил на домене старый сайт (еще 2001 года), красивый сдл. Написал Платоше и получил "неожиданный" ответ:

"Ранее на Вашем сайте были обнаружены нарушения.

Причина, по которой Ваш сайт был запрещен к индексации, устранена.

Окончательно вопрос о снятии санкций с сайта будет решаться через месяц."

Дело в том, что обычно Платон отвечал, что с сайтом все в порядке и скоро он появится в индексе, или же наоборот, что после анализа и классификации... А такой ответ я вижу впервые.

В связи с чем вопрос: кто уже сталкивался с подобными ответами Платона? Через месяц что-нибудь меняется, или это просто очередная отписка и следует продолжать добиваться своего прямо сейчас?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1

Это точно такой-же копипаст робота, как и другие.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
A
На сайте с 09.05.2006
Offline
107
#2
den78ru:
Это точно такой-же копипаст робота, как и другие.

То, что ответ шаблонный - это очевидно, да. Мне только интересно будет ли действительно что-то "решаться через месяц", как написано в сообщении или нет... Есть ли у кого-то такой опыт.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#3
automan:
То, что ответ шаблонный - это очевидно, да. Мне только интересно будет ли действительно что-то "решаться через месяц", как написано в сообщении или нет... Есть ли у кого-то такой опыт.

Вряд-ли сам Платон знает, что найдёт их бот, и что решат алгоритмы. Разработчики уже давно его придатки. :) По плану должно быть так, как написали, что будет в действительности - никто точно не знает.

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#4
den78ru:
Это точно такой-же копипаст робота, как и другие.

Обновили рандом-лист ответов? :-))))))))))))))))))))))))

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#5

это у них новый клон Платона )

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#6
infant:
это у них новый клон Платона )

Сократ? :D

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий