Есть ли альтернатива Блогуну и его г-блогам?

12
Павел Крылов
На сайте с 02.10.2009
Offline
129
#11

Я в блогуне решил проверить площадки на качество начал проверять с первой и первая площадка оказалась обычным варезником я закрыл блогун и не когда на него не зайду больше ИМХО :)

V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#12

Вытащили тему.... последнее сообщение было 24 октября - и вот снова в топе.

Вероятно, тема актуальна?

Первое - тому, кто советовал обратить внимание на угол - когда я поднимал тему, там не было рекламы liex со словом "постовые", да и вообще liex не самый лучший сервис и у них в базе куча всего "с душком";

Второе - за 0,1 usd я ничего не хочу получить. Я в блогуне покупаю ссылки с "приличных" блогов, насколько я помню, максимум, который я платил - 40 usd за краткий обзор (а есть и значительно дороже).

Но очень раздражает присутствие в блогуне, вернее их сравнительно недавнее появление (в конце весны точно не было) просто кучи г-блогов и если забыть поставить галку в настройке кампании "скрывать от блогеров", то от этих г-блогов приходит буквально по 200 предложений в день. Думал даже написать в администрацию блогуна написать по этому поводу, но как-то руки не дошли, просто перестал им пользоваться и все.

Третье - за прошедшее время поюзал j2j - смешно, конечно, но кажется, это еще хуже, чем блогун.... или я чего-то не понимаю. Но навигация и вообще сама структуры системы j2j - просто кошмар.

В общем, похоже не судьба мне ссылки с блогов покупать. Хотя еще profitblog есть - я его еще не пользовал, может именно там и скрыто настоящее "щастье".

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#13

http://sapeblog.ru/

Вот еще сегодня сервис какой-то прилетел. Еще не глядел.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий