Создание тематических групп Вконтакте

AW
На сайте с 12.10.2009
Offline
0
735
Создам группу в контакте для вашего сайта.

Я надеюсь, что правила сайта допустят эту тему, т.к. я не прибегаю к спаму, максимум – к помощи друзей, что будет видно из написанного ниже:

После создания группы в нее будет приглашаться целевая аудитория: пол, возраст, место жительства и т.п.

Никаких программ для рассылки приглашений не использую по следующим причинам:

1. Они часто перестают работать из-за изменений на сайте

2. Есть вероятность того, что эта программа, помимо отправки приглашений, вышлет мои аки кому-нибудь постороннему.

Этого я допустить не могу, т.к. эти аки были предоставлены мне моими друзьями при условии, что я не буду смотреть их страницу, а буду использовать только для приглашений в группы.

Это имеет следующие преимущества, т.к. аки, купленные в нете как правило:

1. Краденые (и часто перестают работать, т.к. люди меняют пароли)

2. Аки, наспех зарегистрированные, содержат мало информации, не активны и поэтому банятся администрацией сайта, банится так же и группа, в которую высылались приглашения с этих аков.

Т.е. я рассылаю приглашения в ручную с небольшого количества аков (реально существующих людей).

Недостатки:

1. Это достаточно медленный способ, на приглашение людей может уйти порядка 15 дней. И пока я не смогу работать сразу с несколькими клиентами. Если все будет получаться, то со временем я достану еще аков и смогу работать быстрее и брать больше заказов.

Преимущества:

1. Более качественная работа, т.к. всё делается вручную

2. Вероятность бана группы практические исключена, т.к. нет супер-быстрого роста группы, что может вызвать подозрения у администрации, а так же приглашения производятся от реальных людей, а нет от аков-пустышек, из-за которых так же часто просиходит бан.

Стоимость (в зависимости от количества людей в группе):

1000 человек – $20

2000 человек – $35

3000 человек – $50

Пока так, если опять же будет получаться, то будем работать и с большим количеством людей.

Если я не смог пригласить нужного количества людей – мани бэк в полном объёме.

Срок оплаты:

1. После того, как группа будет создана и там будет необходимое количество людей.

2. Сразу с начала создания группы

Я бы рекомендовал второй способ по следующей причине: если вы оплачиваете сразу, то ваш сайт будет сразу добавлен в группу, а не после вступления в нее 1000 (и более) человек. Для чего это делается? Просто есть тенденция того, что некоторые люди заходят в группу только один раз при вступлении, а потом просто забывают про неё, так что желательно, чтобы к этому времени в группе уже был ваш сайт, реклама, картинки сайта с ссылками на товары и т.п.

Оформляю группы весьма интересно с помощью wiki-разметки, чтобы это привлекало людей и им хотелось зайти на сайт. Вот например моя работа: http://vkontakte.ru/club11723886 - картинки с функционирующими ссылками смотрятся эффектно. Это могут быть картинки ваших товаров с ссылками на них.

Мой WMID: 313197870605 (аттестат продавца, BL: 22, претензий нет)

ICQ: 580686805 – обращаться желательно после 19.00-20.00

AndreW_RuleZ добавил 12.10.2009 в 20:48

up, up, up, up :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий