Определяем запрещенные к индексации сайты в liex

[Удален]
1937

Добрый день всем форумчанам, сегодня купил статьи для продвижения сайта в liex.ru и заметил один косяк. Покупал места под статьи на сайтах, которые имеют хороший процент индексации. Видимо сервис автоматически не обновляет параметры, т.к. когда список адресов статей начал добавлять в яндекс и гугл несколько сайтов оказались в бане. Для проверки качества площадок можете добавить в поисковики через сервис avtoprogon.ru и там в результате увидете отчет.

Последнее время яндекс много сайтов банит поэтому не стоит зря тратить деньги и лучше проверить :beer:

[Удален]
#1

спасибо. лично я тоже вручную начал был проверять и терпение лопнуло где-то на 200 статье по счету

[Удален]
#2
Fanks:
спасибо. лично я тоже вручную начал был проверять и терпение лопнуло где-то на 200 статье по счету

Я даже и не думал проверять на бан пока случайно не заметил в отчете 🚬

Pol Fransheski
На сайте с 27.12.2006
Offline
80
#3

Хех

Кто бы тулбар для проверки проиндексированности написал по типу саповского от Winkа 🙄

Я бы скинулся на разработку.

[Удален]
#4

Нужно предложить эту идею администрации Лиекса))

V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#5

Не стоит просто liex использовать и все.....

K
На сайте с 06.07.2009
Offline
11
#6

vsonic, а что стоит?

N
На сайте с 10.02.2009
Offline
39
#7

ручками стоит у серьезных людей в разделепо покупке-продаже ссылок и статей. у проверенных сеточников и одиночных. Сейчас яндекс все гавно банит и некоторое и не говно банит :) особенно, тех кто работает в автоматическом режиме, как зайдешь на большенство сайтов так там один не уник, просто тупа народ на бабло разводят

V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#8
krundetz:
vsonic, а что стоит?

Стоит пользоваться другими сервисами, liex - ПЛОХОЙ СЕРВИС.

Могу еще три раза написать большими буквами, это специально для Zonk, который за мое первое высказывание "дал мне в репу".

Это мое мнение, но оно не взято с потолка = я работал в лиекс и как рекламодататель и как владелец площадки.

И поработав могу смело утверждать = лиекс плохой сервис по сравнению с другими, чтобы всем было понятно.

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#9

vsonic, Молва вещь страшная)

Ну миралинкс юзайте, америка наверно не откроется.

V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#10
Chikago:
vsonic, Молва вещь страшная)

Ну миралинкс юзайте, америка наверно не откроется.

Молва вещь страшная - что имеется ввиду в данном контексте?

Миралинкс юзаем, а америка нам нафик не нужна, нас и здесь неплохо кормят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий