Подниму посещаемость вашего киносайта

123
K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#11

Если бы вы могли вы бы не спрашивали это раз.

Статьями вы за такую сумму так быстро в топ не поднимитесь это два.

Может вам готовую схему рассказать? Сколько вы готовы мне предложить?

tigrazkill
На сайте с 11.02.2009
Offline
52
#12

Да ну действительно, Вы хотите что бы ТС спалил Вам тему? Ну говорят результат и цену за это. А методы - это уже тайна. Тем более можно сделать по факту - потель никаких ) Я бы вписался, сайтов с фильмами нет. Так чтоне разводите диалоги, а делайте бизнес. Кто не рискует - тот не пьёт шампанского. )))))

они убили кенни...
ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#13

Возьмете меня по факту? :)

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#14

ftgame, попробуйте в ICQ постучать

Y
На сайте с 11.11.2008
Offline
7
#15
kep:
Подниму посещаемость Вашего киносайта

От Вас
1.киносайт
2.сайту от 3х месяцев
3.уникальный контент

Пункт 2 и 3 желательно, но не обязательно

Цена 1500р в месяц за 1000 уников в сутки
50% предоплата
Одному человеку с форума сделаю по факту
Если вы считаете что 1500р дорого, то напишите, почему. Возможно, я пересмотрю цены.
Пока готов взять 2 сайта.

А для сайта с мини играми такое можете сделать?

[Удален]
#16

kep, у меня просто нету времени на это. А отдавать за хз что 1500 руб мне жалко. Удачи вообщем :)

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#17

Znamensk, Всегда приходиться платить не временем так деньгами

Yohan, в ICQ стукните можно попробовать но с играми я еще не пробывал

[Удален]
#18

Да сайт продвигать будут скорее всего нч запросами, раз трафф с яндекса, не статьями, не беками а тупо тем, что на внутренних страницах будет перебор нч слов типа "смотреть онлайн фильм антихрист" и т.д., вот и вся тема. Яндекс, если уник контент, сайты такие не выплевывает и держатся они будут долго и трафф будет ити, вот и вся тема, гугл естественно такие приколы никак не ест, поэтому ТС про гугл ничего не написал, кому надо на конкретных примерах - стучите в лс - все раскажу на примерах.

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#19

n1g3r, Тут несколько способов могу и "Онлайн фильмы" в топ поднять если хотите траф с гугла то это можно устроить только это стоит дороже.

И не надо гадить в чужих темах. Ок? Я же в ваших не пишу.

И да я видел ваши сайты у вас там полная попа после описания фильма и игры твориться. Я не делаю так.

[Удален]
#20

Значит я был прав.. Я в теме не гажу, просто надо было сразу свои карты показать.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий