Исследование рынка. Интересует мнение покупателей.

12
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
1186

Приветствую, уважаемые форумчане!

Не буду долго распинаться и перейду сразу к делу. :)

Есть возможность создавать большие сателлиты очень высокого качества (отличия от СДЛ видны только при детальном исследовании). Сателлиты закошены под сайты фирм (страница контактов, информация о фирме, фидбек и т.д.). Дизайн уникальный. Так же сайт включает 1000 уникальных :idea: статей (одна статья >1К символов), которые будут выводиться постепенно в течение заданного временного промежутка, каталог товаров (взятых с Я.Товары)* и настроен автопостинг новостей с лента.ру(либо другого новостного ресурса подобного типа) для создания видимости "жизни" на СДЛ.

Цена такого чуда будет в районе 150 у.е.

Собственно сам вопрос:

Будет ли вам интересно такое предложение?

* Каталог товаров будет присутствовать на сателлите, если будет позволять тематика.

Будут ли вам интересны такие сайты?

Да, конечно.
24% (6)
Нет, не интересно.
76% (19)
Всего проголосовало: 25
TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
[Удален]
#1
22Striker22:
Будет ли вам интересно такое предложение?

Нет.

По 30$ точно такие же предлагали. С уник. дизайном, всё закошено под реальную фирму, копирайт на морде, 5 тыс.товаров в ассортименте, граббинг новостей с лиги.нет.

Брал на пробу, так в индексе уже месяц - только главная и висит.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#2

лучшая оценка - это сделать то, что у вас опИсано и поставить на продажу/аукцион...

зы. теория "а я купил бы", "дайте два" - не есть реальные деньги и звук в кипере при поступлении средств от продажи... делайте образец - торгуйте его ;)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Deler
На сайте с 20.02.2007
Offline
78
#3
22Striker22:
Так же сайт включает 1000 уникальных

по подробней, о способе уникализации можно? тогда и о цене точнее сказать будет проще

Фтопку скучные выходные! Веселись в месте с Сапой (http://www.sape.ru/r.ZpKTpFrELe.php) Эффективное продвижение сайтов - ВебЭффектор (http://client.webeffector.ru/registration.html?invitation=1e8ca836c962598551882e689265c1c5). (http://vremiakino.com/)
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#4
Arfush:
Нет.
По 30$ точно такие же предлагали. С уник. дизайном, всё закошено под реальную фирму, копирайт на морде, 5 тыс.товаров в ассортименте, граббинг новостей с лиги.нет.
Брал на пробу, так в индексе уже месяц - только главная и висит.

Тут еще и 1К новостей уникальных, не только товары.

DocWeb:
лучшая оценка - это сделать то, что у вас опИсано и поставить на продажу/аукцион...

зы. теория "а я купил бы", "дайте два" - не есть реальные деньги и звук в кипере при поступлении средств от продажи... делайте образец - торгуйте его

Разумно. Даже очень. Скорей всего так и будет сделано. Но в данной теме встает вопрос о том, будут ли популярны качественные, большие и относительно недешевые сателлиты.

Deler:
по подробней, о способе уникализации можно? тогда и о цене точнее сказать будет проще

Рерайт машинный. 11 страниц отзывов в подписи.

Пример аналогичного предложения - ТЫЦ.

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#5
22Striker22:
Рерайт машинный.
22Striker22:
Сателлиты очень высокого качества (отличия от СДЛ видны только при детальном исследовании)

..........................

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#6
minSEO:
..........................

На главной+на страницах "информации о фирме" будет копирайт.

И зря вы так относитесь к машинному рерайту, он отлично держится в индексе(почитайте отзывы)

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#7

Брал год назад подобный сайт за 1.5к деревянных, закос под инет магазин, в индексе более 6 тыс страниц, живет там с самого рождения (т.е. уже чуть больше года). Покупал, кстати, у кого-то с форума. Так что, думаю, спрос бы был, если бы цена пониже была. Раза в два. :)

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#8
gtauter:
Так что, думаю, спрос бы был, если бы цена пониже была.

Цена не окончательна. Так что пожелания выслушиваются в полном объеме.

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#9
22Striker22:
И зря вы так относитесь к машинному рерайту, он отлично держится в индексе(почитайте отзывы)

Я без отзывов вам могу рассказать о том, как в индексе держится такой контент. У меня три десятка говносайтов (разные продавцы, разные базы, платформы и т.п. Все на серче покупал.) на нем. Все в бане.

22Striker22:
На главной+на страницах "информации о фирме" будет копирайт.

Не спасает это. Хотя бы потому, что если с сайтом что-то случается, то платону о нем не напишешь. А и СДЛ с трудночитаемым контентом - нонсенс.

За что готов платить 150 долларов: сайт с красивым дизайном (путь и шаблонным), 80-100 нормально отрерайченных (без всякого говнософта) статей с картинками, статьи логически (не по количесту, а по теме) разбиты разделы.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#10
minSEO:
Я без отзывов вам могу рассказать о том, как в индексе держится такой контент. У меня три десятка говносайтов (разные продавцы, разные базы, платформы и т.п. Все на серче покупал.) на нем. Все в бане.

У меня пока сидят. Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук.

Да, и как видите, в теме, которую я привел в качестве примера, отрицательных отзывов нет, хотя контент (кроме статей) там копипаст, т.е. сайты живут в индексе и приносят доход.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий