Как узнать цвет Оптимизации

123
seto
На сайте с 27.03.2009
Offline
121
#11

Ну не, вроде все-таки это не дорвей: спама нет, текст по смыслу, все написано человеком, отредактированно, никаких скрытых текстов. Да и юзера не перенаправляет на другую страницу без ведома через редирект. Так что на 99% думаю что все в порядке.

Но вот начальство тут говорит - спроси, мол у Гугла (у нас там есть акаунт менеджер по PPC) - а я вот думаю - стоит ли рисковать. Ведь вдруг что то ему не понравится.

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#12

seto, рисковать не стоит

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
O
На сайте с 06.11.2008
Offline
23
#13
seto:
Так что на 99% думаю что все в порядке.

Нихрена себе впорядке. Это чистый поисковый спам. Дубли текста с разными ключами - страницы не для людей, а для роботов. Вероятность получения фильтра очень высока

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#14

ozmail, но с другой стороны практически единственный способ получить траф по ключевику - это упомянуть его на любой странице.

O
На сайте с 06.11.2008
Offline
23
#15

s91, дак да, но текст-то можно и не дублировать.

Прибалтика
На сайте с 27.02.2008
Offline
52
#16

Зачем их так прятать то?

Удобная навигация - критерий для поисковиков. Странно выглядет страница, на которую посетитель сайта попасть не может по внутренним ссылкам. Как-то неестественно....

Извините, если кого обидела
_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#17
Прибалтика:
Зачем их так прятать то?
Удобная навигация - критерий для поисковиков. Странно выглядет страница, на которую посетитель сайта попасть не может по внутренним ссылкам. Как-то неестественно....

чтобы играть с весами, а удобная навигация может быть реализована разными путями, в том числе и теми которые недоступны для восприятия поисковыми ботами.

ТС, напишите разные тексты

черно / белая рассада seo icq: 426-714-284 (Владимир)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#18
Я тут словил очко, может кто успокоит меня:

...

Рекламный текст хоть и с повышенной плотностью (5-7%) вхожения фразы, но очень читабельный и продающий. Есть кнопка приглашающая зарегистрироваться. Никаких редиректов!

Ваша оптимизация белейшая. Если от всего "ловить очко", то тогда проще сразу в AdWords/Директ...

dlyanachalas добавил 15.10.2009 в 02:34

ozmail:
Нихрена себе впорядке. Это чистый поисковый спам. Дубли текста с разными ключами - страницы не для людей, а для роботов. Вероятность получения фильтра очень высока

Насколько я понял, у ТС дублируется только keywords, description и alt. Пусть поясняет тогда.

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#19

Ну выкинет из индекса эти страницы если что...

Не думаю, что из-за этого ПС будет вас банить. Глупость какая-то.

O
На сайте с 06.11.2008
Offline
23
#20
dlyanachalas:
Насколько я понял, у ТС дублируется только keywords, description и alt

Я понял что это как раз то, что не дублируется. Текст повторяется у него.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий