Страстная любовь партизанов (новая песня The Links)

1 234
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#21

И таки да! Вторую песню этой замечательной группы я услышал до релиза))))

Очено позитивно и круто! Мо-ло-дц-ыыыыыыыыыы!!!

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
S
На сайте с 20.08.2009
Offline
5
#22

Отличная песня и клип.))) Смотреть и слушать - одно удовольствие и позитив))

Ничего что я тут с вами поообщаюсь? в сайтах ничего не понимаю, а с умными людьми поговорить интересно.;)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#23
El_grapaduro:
И таки да! Вторую песню этой замечательной группы я услышал до релиза))))

А хрен бы ты ее услышал, если бы я тебя от бутылки не оторвал и не подвел к дяде Олегу 😂😂

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#24

basilic, мы склонили колена перед твоей мощью. :) Отрывающий от бутылок и подводящий.))

А честно - классно, что показал песню.

Великолепная песня! Еще раз, спасибо, ребята.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#25

Как вам эпизоды в переходе-то? :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#26
Ctulhu:
Как вам эпизоды в переходе-то?

Очень впечатлили, здорово. И освещение там понравилось очень.

Стесняюсь спросить, денежками благодарные слушатели одарили? :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#27
afonik:
Ребят, может вам конкурс тут устроить на тексты песен. На самые лучшие наложите музыку - и вот он народный хит

Андрей, вот прямо сейчас пишем буги-вуги "Дорвейный блюз" :) И хотел бы услышать пожелания с учетом того, что куплетов всего три, а строчек всего 12.

Что написать о дорвейщиках такое чистое и светлое, что оставит хорошую память? :)

И да, я прошу написать, коллеги, свои пожелания или видения песни "Дорвейный блюз". Конечно, я уже кое-что сделал, но буду рад изменить текст на более актуальный 🍻

пс: Следующая наша песня будет про обезбашенных людей, которым нравится скорость и хорошая компания, этакий боевик.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#28
pelvis:
Андрей, вот прямо сейчас пишем буги-вуги "Дорвейный блюз" :) И хотел бы услышать пожелания с учетом того, что куплетов всего три, а строчек всего 12.
Что написать о дорвейщиках такое чистое и светлое, что оставит хорошую память? :)
И да, я прошу написать, коллеги, свои пожелания или видения песни "Дорвейный блюз". Конечно, я уже кое-что сделал, но буду рад изменить текст на более актуальный 🍻
пс: Следующая наша песня будет про обезбашенных людей, которым нравится скорость и хорошая компания, этакий боевик.

Олег, я так понимаю, будет близко к одной из песен Чигракова? :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#29
afonik:
я так понимаю, будет близко к одной из песен Чигракова?

Нет :) Я буду делать ее максимально близко к классике этого жанра, но смешаю с бибоп. Пример буги:

be-bop

В общем, никакого грузняка, только весело :)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#30

Злодеи :( И так в башке хриплопэлвисовское "Я оптимизатор!"

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий