Конкурс: дизайн сайта по криотерапии - 250$ победителю!

barkan
На сайте с 17.05.2009
Offline
82
#21

Хых...мне почему то напомнило школу...когда придя на урок показываем домашнее задание)))

Вот и мы (дизайнеры) сейчас сдаём работы на проверку учителю)))

Вот нашел немного времени, и доделал работу)

Вот мой вариант:

Кусочки в реальном размере:

Как заказывали, минимум графики.

Услуги по созданию веб-графики. ICQ: 499111199
[Удален]
#22

хотелось бы услышать комменты от ТС по работам!!!

M
На сайте с 17.06.2006
Offline
60
#23

barkan, jamaster, uanix, начну с того, что вы показали работы не за 250$. Это стандартный дизайн сателлитов начального уровня, т.е. 5$-15$. :(. Переделывать в них что-то бесполезно, легче отрисовать с нуля.

Если отталкиваться от отметившихся в данном топике, то работа должна быть не ниже уровня этой работы от Mike Stavrov.

P.S. Указание данной работы не значит, что ее нужно передрать. Спасибо.

IT
На сайте с 09.09.2009
Offline
1
#24

Ушел рисовать, будет архиинтересно :)

M
На сайте с 17.06.2006
Offline
60
#25
if-tigro:
Ушел рисовать, будет архиинтересно

Отлично!

Отмечу, что победителю конкурса позже будет отдано задание на отрисовку еще нескольких макетов!

IT
На сайте с 09.09.2009
Offline
1
#26

madass, а какие планируются четко отрисованные иконки? Для каждого раздела меню?

M
На сайте с 17.06.2006
Offline
60
#27
if-tigro:
madass, а какие планируются четко отрисованные иконки? Для каждого раздела меню?

На ваше усмотрение, просто не хотелось бы чтобы сайт смотрелся пустым как в прошлых вариантах.

barkan
На сайте с 17.05.2009
Offline
82
#28

madass, ну что ж, спасибо за комментарии :)

вы сами писали "минимум графики" - вот и результат...

В примере не вижу чего то особенного, на примере кстате больше пустого места чем на наших работах (это мое мнение) очень большие промежутки между столбцами и новостями, да и на шапке плеши сразу кидаются...

Хотелось бы узнать какие иконки (конкретно) должны присутствовать. Ответ "на ваше усмотрение" и т.п. не принимается, дабы не тратить время на иконки которые не пригодятся...

M
На сайте с 17.06.2006
Offline
60
#29

barkan, я никого не принуждаю к участию в конкурсе. На то он и конкурс - продемонстрировать свои таланты и умения для организатора конкурса и потенциальных работодателей, которые будут просматривать ваши посты.

Обсуждать чужие работы в моей ветке я тоже не просил, если вы не видите чем тот макет хорош, то пардон.

По поводу иконок - на том макете нет иконок, но от этого работа не кажется голой. Этого я и прошу.

Спасибо!

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#30

Уважаемые дизайнеры,ТС действительно прав,работы только для сателлита подойдут.Если в тз написано что нужен минимум графики это не значит,что должен быть тупо текст и пару колонок.За 250 у.е. вы должны продумать блоки,типографику правильно разместить,продумать внутрение страницы,и нарисовать в конце сайт,а не дор 2000 года.

barkan Скажите пжл сколько времени ушло на ваш дизайн? Я не думаю что больше 30 минут,хоть копипаст бы не ставили,и так там ничего не нарисовано.Не стоит забывать что дизайнер это не халявная работа,и что не всегда получишь 500 у.е. за два часа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий