Склики, ahtung!

12
ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
1467

Кто-то хорошенько покликал на моём сайте, кол-во кликов в 20 раз выше нормы. Что делать? Стоит кому-то написать или спокойно жить дальше?

swinger
На сайте с 24.08.2006
Offline
66
#1
ijk:
Кто-то хорошенько покликал на моём сайте, кол-во кликов в 20 раз выше нормы. Что делать? Стоит кому-то написать или спокойно жить дальше?

Не дождаться бана, забыть и работать дальше

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#2
ijk:
Кто-то хорошенько покликал на моём сайте, кол-во кликов в 20 раз выше нормы. Что делать? Стоит кому-то написать или спокойно жить дальше?

Если IP кликкера не совпадает с теми, под которыми Вы заходили в свой аккаунт АдСенсе - то Гугол относится к этом с завидным спокойствием. Если клики "левые" - то он зачтет парочку, а остальные заблокирует, и все. Вас за это не накажут.

Но если совпадает... то сами понимаете, какие выводы будут сделаны, и что может произойти.

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#3
Willie:
Если IP кликкера не совпадает с теми, под которыми Вы заходили в свой аккаунт АдСенсе - то Гугол относится к этом с завидным спокойствием. Если клики "левые" - то он зачтет парочку, а остальные заблокирует, и все. Вас за это не накажут.

Но если совпадает... то сами понимаете, какие выводы будут сделаны, и что может произойти.

Нет, клики не мои, накликиванием не занимаюсь. Вы меня более-менее успокоили, буду работать дальше.

[Удален]
#4

Есть возможность написать в Гугл о "подозрительной активности". Я бы на Вашем месте так и сделал.

A
На сайте с 26.09.2006
Offline
51
#5
Psycho:
Есть возможность написать в Гугл о "подозрительной активности". Я бы на Вашем месте так и сделал.

На всякий случай я б заслал в саппорт. Выглядеть бдительным партнёром - это почётно )) Скорее всего отделаются стандартной отпиской по поводу "смотрите хелп", но клики наверное отменят.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#6

ijk, для начала самостоятельно проверьте, что происходит на сайте, действительно ли есть основания считать происходящее скликиванием. И если что, пишите в саппорт через соответствующую форму.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#7

если найдут, то клики не зачтут, деньги снимут за клики

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#8
Attente:
Выглядеть бдительным партнёром - это почётно ))

Реально??? Надбавку сделают?:)

A
На сайте с 26.09.2006
Offline
51
#9
shmelina:
Реально??? Надбавку сделают?

Не выпрут под зад коленом.

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#10

ijk, мне кажеться адсенс не на столько глупая программа, что бы засчитать ряд кликов совершённых от одного юзера, наверника там существует куча различных фильтров и проверок, которые принимают решение - засчитать клик или нет, если засчитали в 20 раз больше, то что в этом плохого? :)

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий