Новая программа учета доров/сатов

>|<eka
На сайте с 11.12.2008
Offline
28
#31
TopperHarley:
Обновление от 22.10.09
http://topperharley.ru/2009/10/xchecker-1-0-2-0-ot-22-10-09/

Спасибо за программку.

NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#32

Интересная прога, давно хотел десктопный вариант

Что не хватает: есть как доры так и сателиты, для каждого типа создана своя подгруппа, но для доров мне интересно смотреть только индексацию в Я, а для сателитов Я,Г,Р,ТИЦ и т.д

Т.е. для каждой группы хотелось бы отдельный набор проверяемых параметром.

Из кожи вон, но лезу в ТОП
[Удален]
#33

хорошо что комменты появились. но реализованы неудобно. надо чтобы напротив домена было видно коммент. а то так не упомнишь где есть коммент. всё должно быть наглядно. иначе смысл комментов теряется. а при большом количестве доменов вообще запутаешься.

и перестановка столбцов цифирьками в настройках неудобна. лучше как в большинстве прог мышкой перетаскивать на нужную позицию. ну это мелочь.

АПД - новая версия ничего не проверяет. ни все домены, ни выделенные, ни т.д. внизу проги пишёт "проверка выполнена", но ничего не выполнено.

АПД2 - после перезапуска пропадает название группы.

O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#34
хз ... пусть без ника:

АПД - новая версия ничего не проверяет. ни все домены, ни выделенные, ни т.д. внизу проги пишёт "проверка выполнена", но ничего не выполнено.

подтверждаю (есть такое слово кстати ?)

((

S
На сайте с 10.09.2009
Offline
49
#35
после перезапуска пропадает название группы.

так происходит когда запущено одновременно несколько версий программы!


АПД - новая версия ничего не проверяет. ни все домены, ни выделенные, ни т.д. внизу проги пишёт "проверка выполнена", но ничего не выполнено.

Подтверждаю. Плагинов нема (

[Удален]
#36
sibiyar:
так происходит когда запущено одновременно несколько версий программы!

запущена одна версия

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#37
NeoSky:
Интересная прога, давно хотел десктопный вариант
Что не хватает: есть как доры так и сателиты, для каждого типа создана своя подгруппа, но для доров мне интересно смотреть только индексацию в Я, а для сателитов Я,Г,Р,ТИЦ и т.д
Т.е. для каждой группы хотелось бы отдельный набор проверяемых параметром.

будет добавлено.

хз ... пусть без ника:
хорошо что комменты появились. но реализованы неудобно. надо чтобы напротив домена было видно коммент. а то так не упомнишь где есть коммент. всё должно быть наглядно. иначе смысл комментов теряется. а при большом количестве доменов вообще запутаешься.

будет тоже добавлено.

sibiyar:
АПД - новая версия ничего не проверяет. ни все домены, ни выделенные, ни т.д. внизу проги пишёт "проверка выполнена", но ничего не выполнено.

Ваша база и все настройки в ней лежат в файле data.db3. Используйте свой файл базы, а не тот что в архиве. Подкладывайте его к обновленной программе. Плагины включаются в настройках плагинов.

TopperHarley добавил 23.10.2009 в 13:56

кто-нибудь, подтвердите, что все работает

TopperHarley добавил 23.10.2009 в 14:24

ну кто-нибудь...... аааааааааааа................. :)

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
[Удален]
#38
TopperHarley:


Ваша база и все настройки в ней лежат в файле data.db3. Используйте свой файл базы, а не тот что в архиве. Подкладывайте его к обновленной программе. Плагины включаются в настройках плагинов.

ок. но сейчас он удалён. и ведь не у всех есть была предыдущая версия. кто-то впервые скачал, а оно не пашет )

АПД - да ваще и сейчас всё пашет. надо просто в настройках активировать плагины ))

S
На сайте с 10.09.2009
Offline
49
#39
кто-нибудь, подтвердите, что все работает

странно но некорректно показывает индексацию в яндексе (

пишет 0 хотя на самом деле число отличное от нуля

в остальном все заработало.

[Удален]
#40
sibiyar:
странно но некорректно показывает индексацию в яндексе (
пишет 0 хотя на самом деле число отличное от нуля
в остальном все заработало.

может и у меня не 0 ?! такие ошибки допускать нельзя. из-за таких нулей люди могут с жизнью покончить 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий