Продам сайт в ЯК с кучей беклинков

12
GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#11
Да я знаю, уже перегистрировал так. Но если домен зареган через другую компанию, все равно в Ру-центр ехать что ли? Наверное, уже не в Ру-центр... Или я ошибаюсь.

Тогда менеджер предложит заполнить ещё несколько бумаг, чтоб перевести Вашу анкету из-под хостера на владельца. Если Вы имели ввиду другого официального регистратора, то тогда я не в курсе.

А если люди не в Москве?
Ну а в этом случае, действительно, возможен геморр, если владелец/покупатель не хочет ехать в Москву. :)
С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#12
The WishMaster:
А если люди не в Москве?:)

В Мастерхосте передача прав осуществляется с одновременной подачи заявок на прием/передачу домена из контрольных панелей покупателя/продавца. Вот и все.

B
На сайте с 14.11.2005
Offline
47
#13
GEREM:
Тогда менеджер предложит заполнить ещё несколько бумаг, чтоб перевести Вашу анкету из-под хостера на владельца. Если Вы имели ввиду другого официального регистратора, то тогда я не в курсе.Ну а в этом случае, действительно, возможен геморр, если владелец/покупатель не хочет ехать в Москву. :)

можно как-нибудь по факсу? ;)

X
На сайте с 05.10.2005
Offline
140
#14

Broadcaster, нет.

Юр. услуги для ООО,ИП,СМИ,товарные знаки, Лицензии связи (хостинг,SMS), авторское право Оффшоры,merchant account,карты
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15

Можно вроде заказным письмом отправлять.. домен будет передаваться месяц:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#16

Друзья. Посмотрите на PR www.narcissus.ru.

Как я обещал, он за месяц вырос до 4 за счет беклинков.

Предложение в силе. Кто даст больше?

www.narcissus.ru

PR 4 ТИЦ 70, ЯК

A
На сайте с 16.03.2006
Offline
136
asf
#17

А откуда бэки? На сайте нет ни одной ссылки на другие сайты. Может на ваш сайт ставят ссылки не требуя ответных?

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#18
asf:
А откуда бэки? На сайте нет ни одной ссылки на другие сайты. Может на ваш сайт ставят ссылки не требуя ответных?

Домен жил до 2003 года и слыл весьма популярным проектом. Одних подписчиков в Subscribe.ru было порядка 5000. Потом его забыли. Я его зарегал заново. Беклинки остались.

Пример рассылки: http://subscribe.ru/catalog/rest.love.narcissusnews

L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#19

Ребята, знаю кому этот домен нужен.

Вспомните песню про шоколадного зайца:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий