Клипы/Адалт/Кино сайты с напарсернными базами.

1 23
[Удален]
#21

чтобы уберечь юзеров от покупки шлака

обычно когда многократно окупается - делают для себя, а не для продажи

CU
На сайте с 21.09.2009
Offline
2
#22
Мехалоч:
чтобы уберечь юзеров от покупки шлака
обычно когда многократно окупается - делают для себя, а не для продажи

Послушайте, оберегайте лучше юзеров от тех сателлитов или возьмитесь модерировать темы дорвейшиков, вот там действительно шлак.

А я что говорю, что сайты для себя такие не делаю или что?:) Окупаются они хорошо потому что их в индекс нужно загонять пачками.

И не вижу ничего "шлачного" в том, что продаю их. Мой цель трафик и выхлоп. И не вижу ничего плохого в том что могу еще допольнительно заработать. Парсеры делал сам, движок сам рихтовал. Текстовку для видео те кто хочет, заказывает другую, дполнительно оплатив это. Не понимаю в чем вы меня пытаетесь уличить?:)

Я вас прошу не разводите флуд в теме, или вы по чей-то просьбе специально пытаетесь меня обливать грязью?

PHP кодинг по разумным ценам, от скриптов до сайтов под ключ. (/ru/forum/400253)
[Удален]
#23

Плеер для DLE сделаете?

Нужно чтобы фильмы проигрывались в красивом плеере+Картинка сайта. Стоимость?

Можете написать в ЛС.

[r5]
На сайте с 13.12.2007
Offline
30
#24

ТС куда-то пропал, на письма не отвечает и аська молчит )

Аванс за работу взял....

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#25

Аналогично. Аванс за работу взял и пропал.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
5starlinG
На сайте с 12.11.2008
Offline
78
#26

Не охота кого то подставлять, но вынужден сообщить, что купленный мной сайт за месяц так и не попал в индекс Яндекса и Гугла.

А во-вторых, аккаунт от хостинга, который я давал ТСу, был заражен вирусами (все сайты на этом аккаунте). Причина как мне кажеться, именно в скрипте от купленного сайта у ТС!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий