Написание хорошего контента от ста центов

Conception
На сайте с 11.05.2009
Offline
10
4719

Здравствуйте, уважаемые гости моего топика. Хочу предложить вашему вниманию следующие услуги:

Рерайтинг – от 1 $ за 1000 зн. (при наличии исходников). В сутки выполняю до 35 тыс. зн..

Копирайтинг, SEO-копирайтинг от 3,5 до 7 $ за 1000 зн. (в зависимости от тематики и сложности задания). Предпочтение отдаю темам: общество, психология, наука, интернет, рэп музыка. Заказы «нужно завтра утром» не принимаю.

Стихи на любые темыот 2 $ за 4 строчки;

Постингот 0,2 $ за пост. Имею опыт заполнения с нуля форумов следующих тематик: туризм, эмиграция, боевые искусства, хип-хоп культура, ремонт офисной техники.

Написание статей и стихов является моим основным источником дохода с января 2009 года. Свою работу я выполняю качественно и вовремя. Постоянным заказчикам копирайтинга предоставляю скидки.

Для того, чтобы сделать заказ:

- напишите сообщение в топике или в личку;

- свяжитесь со мной с помощью skype: f__l__;

- напишите в icq – 496-953-037

Р
На сайте с 05.02.2005
Offline
76
#1

Сотрудничаю с ТС по очень большому проекту... Всё на высоте. И скорость, и качество, и уникальность. Большое спасибо за Вашу работу!!!

Conception
На сайте с 11.05.2009
Offline
10
#2

Руслан, большое спасибо за Ваш отзыв. Продолжаем сотрудничество, надеюсь оно будет длительным :)

Принимаю новые не срочные заказы.

Conception
На сайте с 11.05.2009
Offline
10
#3

Свободен для новой работы.

Напоминаю, что для первых десяти заказчиков, выполню рерайтинг по цене 1 $ за 1000 зн. и отзыв.

VN
На сайте с 16.07.2008
Offline
104
#4
Conception:
Свободен для новой работы.

Напоминаю, что для первых десяти заказчиков, выполню рерайтинг по цене 1 $ за 1000 зн. и отзыв.

День добрый! А для меня сделаете? :) - объем около 30 тыс. зн.

Подтверждаю высокое качество работы ТС - много сотрудничала с ним, всегда все было качественно и в срок, никакие доделки отрерайтченным ТС текстам не требовались.

Conception
На сайте с 11.05.2009
Offline
10
#5

Vorona_na_mostu, спасибо за отзыв, с радостью выполню для Вас работу.

VN
На сайте с 16.07.2008
Offline
104
#6

Алексей сделал работу фантастически быстро и качественно. Тема - аренда недвижимости. Рерайт выполнен на уровне копирайта, доработок и исправлений ошибок тексту не требуется. Большое спасибо, Алексей - обязательно буду обращаться еще!

Conception
На сайте с 11.05.2009
Offline
10
#7

Vorona_na_mostu, огромное спасибо, всегда рад сотрудничеству с Вами.

Принимаю новые, не срочные заказы.

Рерайтинг за 1$ за 1000 зн. (цена при наличии исходников) и отзыв для первых десяти заказчиков.

Рерайт без исходников, а также рерайт с ключами будет стоить дороже (в зависимости от сложности задания).

Для постоянных заказчиков скидки.

Жду Ваших предложений в личке или ICQ 496-953-037.

Conception
На сайте с 11.05.2009
Offline
10
#8

Напоминаю, что осталось 8 мест для заказа рерайта по цене 1 $ за 1000 зн. и отзыв.

Жду Ваших заказов.

ВН
На сайте с 10.11.2009
Offline
0
#9

Зная Алексея лично, могу сказать, что это ответственный исполнитель, делающий работу качественно и в срок. Если Вам нужен эксклюзивный и добротный копи- и рерайтинг, то он как раз тот, кто может Вам это предложить. Соотношение цена/качество - практически идеальное.

Conception
На сайте с 11.05.2009
Offline
10
#10

Виктор, спасибо за отзыв.

Появилось свободное время, снова принимаю заказы.

Акция продолжается!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий