Бонусные фришки под Яндекс

1 2345 6
РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#21

Какие- то у вас сроки баснословные, через 2 года у 90% ISP логов уже не будет в живых за тот период.

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#22

Ахах, что за комегз... вы, что думаете к вам придут из-за дора? Ололо...

А вообще - мегакрутая отмазка, типа у вас на компе вирус был и через вас организовали прокси ;)

S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#23
bedpass:
вот фрищка itd.ua - бонусная,но врядли проживут доры дольше 3 дней)))))))))))

*уйта. Заливал туда весной пару доров, как только попер траф, так сразу акки засуспендили.

ApocX:
Ахах, что за комегз... вы, что думаете к вам придут из-за дора? Ололо...

Смотря куда заливать. Можно и на правительственный хост залить 😂

А из-за доров на обычных хостах конечно никто не будет разбираться, но лучше всего предохраняться, чем потом думать много времени "почему же я не юзал впн с соксами".

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#24

Ну, и что такого залил дор, админу проще его удалить, чем вату катать... Тут у людей деньги с вебмани уводят по 160к... и фиг кого найти могут... а если и находят, то и пришить ничего толком не могут...

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#25

как всё просто у вас получается. ломанул дедик через соксы, поднял на нем впн и живи себе не горюй.

а вообще Squadblr правильно сказал, не надо лезть на рожон.

а лучше вообще грязными делами не заниматься.

во первых - это опасно.

во вторых - легкие деньги имеют свойство не задерживаться.

прописные истины вроде, причем не только в онлайне,

но кто же из нас не любит наступать на грабли.

и это. не надо понтоваться тут своей крутостью в ломе и в анонимности.

ваши понты являются понтами только для ваших одноклассников.

остальным на ваши кул-хацкерские понты глубоко пох.

[]
S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#26

ApocX, так если залил дор, то значит доступ к хосту есть, т.е. админа значит похекали, а он отвечает головой например за базу крутого шопа и подумает, что сдампили "секретную" базу и напишет в К, а в логах хоста посмотрят айпи и даже искать не нужно, а только обратиться к прову, а потом с ордером на хату и # 😂

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#27

Squadblr, ну я же максимально усложнил задачу.

помимо соксов имеется впн. а впн на ломаном дедике, который в свою очередь тоже похекан через соксы.

я даже не знаю, какую большую анонимность можно обеспечить.

разве что сидеть через gprs с краденым телефоном и ноутбуком где-нить в болоте. :)

S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#28

Денис, так лучше будет: даблвпн+сокс==>виндовый дед+даблвпн+сокс==>виндовый дед+даблвпн+сокс = 99.99% что никто не найдет. Это для тех, у кого паранойя 😂

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#29

Тс, может ты выложишь ключи от WM и пароли? Зачем всё в паблик? Засрут ведь .

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#30

Есть такая мысль в моей голове:

если юзернейм умеет делать доры, то он и сам найдет, если не умеет - не засрет, а написал для тех, кому интересно тренироваться на кошках.

насчет паролей я подумаю.

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий