Про старые сайты на народе

12
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#11

Burust, просто, чего бы ему не жить? есть и вообще ничего не значащие одностраничные сайты с куском тексте и живут... Хостинг этот и под такое подразумевался... Но ждать каких-то бонусов, не совсем правильно.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
[Удален]
#12
OPTIMER:
Burust, просто, чего бы ему не жить? есть и вообще ничего не значащие одностраничные сайты с куском тексте и живут... Хостинг этот и под такое подразумевался... Но ждать каких-то бонусов, не совсем правильно.

Ну, я думал, что может быть возраст даёт какое-нибудь преимущество с точки зрения ПС.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#13

Burust, сам по себе возраст не дает никакого преимущества. Другое дело, что да, за определенный промежуток времени у робота может сложиться хорошее впечатление (или плохое) о Вашем ресурсе, но на основе многих факторов.

[Удален]
#14
OPTIMER:
Burust, сам по себе возраст не дает никакого преимущества. Другое дело, что да, за определенный промежуток времени у робота может сложиться хорошее впечатление (или плохое) о Вашем ресурсе, но на основе многих факторов.

Понятно. А почему тогда, я где-то видел, люди продают (и вроде как покупают) старые домены дороже, чем новые? (при прочих равных, имя в расчёт не берётся)

G
На сайте с 10.12.2008
Offline
33
#15

потому что ссылки с них легче продавать

рандом (http://lahara.mybrute.com/) правит миром
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#16
Burust:
Понятно. А почему тогда, я где-то видел, люди продают (и вроде как покупают) старые домены дороже, чем новые?

Так смотря что на сайте было. Если он с 2003г в Дмоз и ЯК, это одно, а если он с 2000 - на парковке висел это другое. А вообще старый сайт это хорошо. Если он пережил все глюки и алгоритмы Яши, значит доверие к нему у ПС есть.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий