Покупка трастовых доменов под доры. Кто пробовал?

12 3
L
На сайте с 15.09.2007
Offline
54
3287

Кто пробовал покупать под доры трастовые домены, используя domain4seo.com? Стоит ли пробовать эту тему? Поделитесь, если кто-то знает есть ли смысл?

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#1

А что есть трастовый домен? :) И как определить траст? :) :)

Будьте людьми.
L
На сайте с 15.09.2007
Offline
54
#2

В данном случае я имею ввиду, например, возрастные домены тематики адалт (но можно и какие-то другие показатели)

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#3

Ну так и говорите что домены с возрастом, а не тарстовые домены...

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#4

Опять каникулы или это анищенко карантин ввел?

LD
На сайте с 26.10.2007
Offline
91
#5
labas:
Кто пробовал покупать под доры трастовые домены, используя domain4seo.com? Стоит ли пробовать эту тему? Поделитесь, если кто-то знает есть ли смысл?

Смысл есть. Но нужно иметь представление о том, что такое траст.

Возраст однин из факторов (как ты сказал Labas), который влияет на степень доверия со стороны ПС, но кроме него надо учитывать еще много чего (это уже личные наблюдения каждого).

Пробывать тему стоит, но для начала надо определить оправданы ли будут затраты, т.к. нужно найти домен, а потом его и купить. Кстати появление domain4seo.com весьма облегчило поиск именно таких доменов, да и цены у них на сканы божеские.

BLACK_DANTE:
А что есть трастовый домен? И как определить траст?

Трастовый домен - это такой домен, который после размещения на нем контента попадает сразу в топ и как правило там остается минуя сопли (про гугл).

А определяется траст домена опять же, исходя из личных наблюдений и опыта каждого.

ciber:
Опять каникулы или это анищенко карантин ввел?

Вро де бы Labas задал серьезный вопрос.

А что есть трастовый домен? И как определить траст? - если ты про ето то я согласен, в школе каникулы.

Ваш VPS сервер в Нидерландах (https://luxserver.ru/vpshosting.php) для белых проектов.
nikitab
На сайте с 29.08.2008
Offline
39
#6
LINK_DIGGER:
Кстати появление domain4seo.com весьма облегчило поиск именно таких доменов, да и цены у них на сканы божеские.

Я знаю буржуйский ресурс, где всё это бесплатно и сделано на сервере, что очень удобно. Палить ссылку не буду, что бы не ломать пацанам бизнес. Пробую сейчас делать доры на перехваченных доменах для буржунета, пока определённого ничего сказать не могу.

Зарабатываем бабки в твёрдой валюте. Пожалуй лучшая не адалт dating партнёрка (http://bit.ly/cglOrn). Лучшая адалт dating партнёрка (http://bit.ly/pzjOyL). Первая не фэйковая адалт социалка (http://bit.ly/qziEYv) в рунете.
ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#7
LINK_DIGGER:

Вро де бы Labas задал серьезный вопрос.
А что есть трастовый домен? И как определить траст? - если ты про ето то я согласен, в школе каникулы.

Для Яши траста по возрасту не существует. Точнее он очень временный

Pavlus
На сайте с 26.01.2004
Offline
121
#8
ciber:
Опять каникулы или это анищенко карантин ввел?

Cудя потому что ты находишься на этом форуме - карантин уже ввели

Pavlus добавил 02.10.2009 в 20:08

BLACK_DANTE:
Ну так и говорите что домены с возрастом, а не тарстовые домены...

Если бы ты заглянул в топ гугла практически по всем коммерческим тематикам - то обнаружил бы что в выдаче доминируют старые домены. Ссылки с этих доменов (старых доменов) обладают гораздо большим весом чем с нулевых, поэтому их принято называть "трастовыми".

Pavlus добавил 02.10.2009 в 20:10

nikitab:
Я знаю буржуйский ресурс, где всё это бесплатно и сделано на сервере, что очень удобно. Палить ссылку не буду, что бы не ломать пацанам бизнес. Пробую сейчас делать доры на перехваченных доменах для буржунета, пока определённого ничего сказать не могу.

Спали, не стесняйся, заценим все вместе

nikitab
На сайте с 29.08.2008
Offline
39
#9
Pavlus:



Спали, не стесняйся, заценим все вместе

Вложились в раскрутку они нормально, все блогеры сейчас сервис пиарят. Думаю меня за паления ссылки завалят наглушняк

L
На сайте с 15.09.2007
Offline
54
#10

nikitab, спали в ЛС линк, плиз. Гляну че за сервис, пока не регался на домаин4сео =)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий