Как зарегистрировать домен .net который скоро освободится

12
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
1167

Доброго.

Подскажите как зарегистрировать домен .net который через пару дней освобождается, какие сервисы есть вроде ру-центра может?

Спасибо!

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
[Удален]
#1

Если домен серьезный- попросить перехватчика на ДФ. Если не очень- попытаться перехватить или подхватить самому. В ит-спец таким образом я взяла домен - там даже занятый домен, но уже вот-вот освобождающийся показывает свободным и доступным для реги и если поставить на регу, то через каждые 5 минут идет запрос о занятости домена и если он свободен- то зарегится.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#2

natachik11, а дайте ссылочку где это вы так делали.

[Удален]
#3

Так это же всем домейнерам фактически тут известно- it-spec*com, после обновления у них панель стала намного шустрее.

B
На сайте с 13.10.2007
Offline
143
#4

Вам поможет snapnames.com

[Удален]
#5

забей в гугл pool, snapnames и godaddy они предоставляют услуги перехвата, но гарантий даже 50% никто не даст, все зависит от сложности домена.

[Удален]
#6

Перехватчик domainrealt может помочь наверняка. А всякие там годедди и шарпнамесы отдыхают в сточной канаве, потому что они скажут, что не смогли перехватить, а сами зарегят...но денег наверное возьмут)) Я что-то им не верю.

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#7

Всё зависит от степени конкурентности домена. Если имя сверхъестественное или пузомерки умопомрачительные - это только сервис перехвата с последующим аукционом. Если средненький - те же сервисы, возможно, без аукциона обойдётся :) Ну а если ничего особенного не представляет - действительно, можно просто зарегистрировать после освобождения. Но тут можно и ошибиться, недооценив домен.... :)

P.S. Если домен очень нужен - постучите в icq :)

Меняю ( /ru/forum/935375 ) Кредитую ( /ru/forum/935475 ) Гарантирую ( /ru/forum/935484 )
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#8

Netter, вот меня такие сервисы и интересуют, мало ли найдется еще кто-то желающий:)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#9

+ 1 за domainrealt, если домен не популярный английский/немецкий/испанский ключ и не блещет пузомерками и/или шикарной ссылочной массой.

Он проверенный, порядочный человек. Расценки гораздо лояльнее, плюс в крайнем случае поможет заказать перехват через сервисы.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
F
На сайте с 07.03.2009
Offline
42
#10
natachik11:
Если домен серьезный- попросить перехватчика на ДФ. Если не очень- попытаться перехватить или подхватить самому. В ит-спец таким образом я взяла домен - там даже занятый домен, но уже вот-вот освобождающийся показывает свободным и доступным для реги и если поставить на регу, то через каждые 5 минут идет запрос о занятости домена и если он свободен- то зарегится.

It-spec не советую . Долго регает домены и совсем не подходит под это дело. У того же захоста регистрация практически мгновенная.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий