KinoPerez - релиз №2! Обещали - удивляем!

[Удален]
#351
ladine:
добрый день ребята. Наконец то добралась до вас. По поводу удивительной партнерки. я когда то была зарегистрирована на Kinoperez.ru но по некоторым обстоятельствам у меня все потеряно. не могу восстановится. По аси ни кто не отвечает. ау???? может кто то откликнется? как мне восстановить свои регистрационные данные? или даст инвайт на новую регистрацию?

они удаляли неактивные акки давным давно. напишите в личку зачем вам инвайт

L
На сайте с 25.07.2010
Offline
0
#352
saenara:
они удаляли неактивные акки давным давно. напишите в личку зачем вам инвайт

да я писала. письма возвращаются. я партнерку хочу. мне это очень нравится. я давно такую партнерку искала. :( у самой кеба слабая что бы сделать. не училась я программированию. А зарабатывать хотя бы на оплату инета надо как то. устала со своего кармана тянуть инет. жить трудно:(

[Удален]
#353

странно... в какую аську стучали? попробуйте еще раз....

L
На сайте с 25.07.2010
Offline
0
#354
KinoPartner:
странно... в какую аську стучали? попробуйте еще раз....

да в те самые две аси что в самом начале написаны. что то нет ответа или я еще не вникла в новую версию аси. но сообщения прошли. но не знаю. сообщения висят но требующие авторизации. но ася работает хорошо потому что приходят сообщения о личной почте с трех ящиков. :( думаю что я уже не буду их беспокоить. у меня еще один вопрос. я сижу на автосерфинге просмотра сайтов. этим собираю трафф для себя. будет ли это считаться накруткой если я этот трафф использую на свой кинозал? не против правил это? больше ни каких действий не предусматривается. а и еще. пойдет ли счет Либерти?

[Удален]
#355
ladine:
да в те самые две аси что в самом начале написаны. что то нет ответа или я еще не вникла в новую версию аси. но сообщения прошли. но не знаю. сообщения висят но требующие авторизации. но ася работает хорошо потому что приходят сообщения о личной почте с трех ящиков. :( думаю что я уже не буду их беспокоить. у меня еще один вопрос. я сижу на автосерфинге просмотра сайтов. этим собираю трафф для себя. будет ли это считаться накруткой если я этот трафф использую на свой кинозал? не против правил это? больше ни каких действий не предусматривается. а и еще. пойдет ли счет Либерти?

ерундой не страдайте - кап трафик ничего у вас не купит. учите html и делайте нормальные сайты

L
На сайте с 25.07.2010
Offline
0
#356
saenara:
ерундой не страдайте - кап трафик ничего у вас не купит. учите html и делайте нормальные сайты

понятно. спасибо... вы очень добры.

hardsun
На сайте с 19.05.2009
Offline
119
#357
пойдет ли счет Либерти?

Вы б еще e-gold вспомнили

/*Тизеры на ваш сайт (http://mnogotrafa.ru/teaser.html)/*Спа, есть валгус про (http://vk.cc/2QFYJn)/
Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#358

ladine,

ladine:
я сижу на автосерфинге просмотра сайтов. этим собираю трафф для себя.

не тратьте свое драгоценное время на такую ерунду -)

saenara,

saenara:
учите html и делайте нормальные сайты

это доры что ли?

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#359
ladine:
я сижу на автосерфинге просмотра сайтов. этим собираю трафф для себя. будет ли это считаться накруткой если я этот трафф использую на свой кинозал? не против правил это? больше ни каких действий не предусматривается. а и еще. пойдет ли счет Либерти?

не страдай фигней, делай свои сайты, даже на ГС ты заработаешь больше чем в своем серфинге

L
На сайте с 25.07.2010
Offline
0
#360

спасибо ребята. я конечно прислушаюсь к вашим советам. я просто спросила. только как бы не было стыдно. но я конечно многое уже само познала в HMTL самостоятельно. но... некоторые сокращения еще трудно запомнить. если не трудно будьте любезны по нашему по простецки. а то у меня уже голова пухнет от всего этого. :o Я самообучающаяся мадам. Мне хорошо доходит и быстро когда практикой . мне это ближе. а кинозал я уже почти создала. закончу покажу. Все сразу запомнить просто невозможно. :o

ladine добавил 26.07.2010 в 20:28

videoX:
не страдай фигней, делай свои сайты, даже на ГС ты заработаешь больше чем в своем серфинге

а ГС это что? а тот серфинг у меня так . для молодежи которой делать нечего. они кстати давно искали и очень довольны. я с гуглом пока. но меня не радует это.и естественно зная малые только основы меня не интересуют такие ньюансы как чего то там подставлять для накруток. поэтому думаю что против правил я не пойду. если только по не знанию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий