Ищу книжную партнерку с парметрами

Ashina
На сайте с 17.05.2008
Offline
19
462

Сейчас работаю над большим литературным проектом. Хотелось бы найти партнерку которая бы работала по следующей схеме:

Пользователям пришедшим по моей ссылки предоставлялась бы скидка на покупку, а мне шел бы небольшое процент.

То есть допустим у партнерки выплата партнерам 10%

Пользователь перейдя по моей ссылке получает скидку 5%, а мне идет 2-3%

Думаю такая схема будет удобна и мне как партнеру и ему как продавцу.

Кто знает у аких магазинов есть такие партнерки ли с кем можно договориться на такую схему?

Акша Туралы (http://akshaturaly.info/) - Сайт о заработке в интернете.
GreenBee
На сайте с 02.05.2006
Offline
113
#1

А почему вас не устраивает просто процент с продаж? Например 20% (есть у некоторых).

Тогда один заказ будет приносить в 10 раз больше денег.

Если хотите стимулировать пользователей - дарите им бонусы от суммы покупок (например 5%)

Ashina
На сайте с 17.05.2008
Offline
19
#2

Не устраивает по той причине что я хочу создать привлекательный для пользователей ход - мол наш сайт предоставляет скидки.

GreenBee
На сайте с 02.05.2006
Offline
113
#3

Ну так бонусы - то что надо!

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#4

Ashina

надо договариваться с магазинами напрямую, но это уже когда ваш проект наберет значительный вес!

-= Under Construction =-
Ashina
На сайте с 17.05.2008
Offline
19
#5
надо договариваться с магазинами напрямую, но это уже когда ваш проект наберет значительный вес!

Ок. буду усиленно кормить проект чтобы набрал вес =)

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#6

потом мне ссылку дайте, если там ДЛЯ МЕНЯ книги будут дешевле (хороший магазин и ваша скидка), то буду покупать ;) и пусть вам капает %...

Ashina
На сайте с 17.05.2008
Offline
19
#7
1nSane:
потом мне ссылку дайте, если там ДЛЯ МЕНЯ книги будут дешевле (хороший магазин и ваша скидка), то буду покупать ;) и пусть вам капает %...

Нашел такую партнерку. Подробнее о ней тут:

http://literature.kz/content/kak-poluchit-skidku-na-pokupku-knig

Ashina
На сайте с 17.05.2008
Offline
19
#8
Jakees:
Это нужно договариваться с ПП напрямую и при том условие что у вас будет не маленький оборот

Да, придется договариваться с каждым магазином отдельно. Это я уже понял =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий