Яндекс о фильтре АГС-17 - про выпадения сайтов

vacuum.msk.ru
На сайте с 16.02.2010
Offline
3
#1461

Как ещё бороться с ГС?

Больше сайтов! Красивых, разных и интересных!
[Удален]
#1462
vikuz:
Indie96, обычно после АГС остается от 0 до 12-13 страниц, чтобы после АГС оставалось 25-35 лично я не встречал ни разу.

Что делать? Можно написать платонам (тех.поддержка яндекса), но я бы не советовал торопиться это делать, т.к. сайт может со временем сам вернуться в индекс, а если платоны на него посмотрят - могут и совсем его забанить, тут многое зависит от сайта, насколько он качественный, продает ли ссылки.

Я встречал и ровно 22 страницы, правда после некоторого шаманства с бубном он вернулся :)

АГС это или нет так и не понял, но вылет произошёл как раз со второй волной агс-а.

Seo_Barin добавил 18.02.2010 в 16:54

vacuum.msk.ru:
Как ещё бороться с ГС?

проще под него не попадать, бороться сложнее :)

Q
На сайте с 21.11.2009
Offline
3
#1463

Мда... У меня тоже вполне хорошие сайты вовсе повылетали, а десяток новых говносайтов с синонимизированным текстом (откровенное говно вышло), причем на домене .msk.ru - отлично вошли в индекс. Такое ощущение, что АГС действительно работает, но с точностью наоборот.

Q
На сайте с 21.11.2009
Offline
3
#1464

АГС работает, но с точностью до наоборот...

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#1465
Qweritos:
АГС работает, но с точностью до наоборот...

это как? расшифруйте ... :)

SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!
S
На сайте с 29.03.2004
Offline
48
#1466

А вот у меня сайт вобще под ноль попал. То есть Яндекс о нём знает а страниц в в поиске судя по вебмастеру и бару не одной. А в поисковой выдаче на очень дорогом коммерческом запросе 2-ое место.

Делай что должно, и пусть будет что будет.
B
На сайте с 24.12.2006
Offline
105
#1467

Stalker, Во у меня такая же шняга на нескольких сайтах! Что это такое, когда 0 страниц? И в adurl добавляется сайт!

NEW! Продвигатор RU и EN. Естественные (крауд) ссылки на основе конкурентов! (/ru/forum/1027487)
Gourmet
На сайте с 08.08.2008
Offline
107
#1468

Как правило, это бан

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#1469
bummm.:
И в adurl добавляется сайт!

это временно :)

M
На сайте с 02.04.2008
Offline
75
#1470
wolf:
Что вы носитесь со своей уникальностью, как тот дурак с писаной торбой? Уникальное говно не перестает быть говном. Неужели не понятно? Все считают, что уникальность - это некая панацея от всех бед. Да это давным давно уже не так. Уникальный бред уже хорошо распознается поисковиками и вычищается из индекса.

ага, аш 10 раз

http://referat.kryshi.net/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий