За что могут выкинуть из ЯК

1 234
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#31

Однако, получил такое же письмо

Ресурс был снят с публикации по решению редакторов, т.к. больше не
представляет интерес для Каталога.

Главный прикол в том, что этот сайт на днях попал в ДМОЗ 😂.

Странные все таки модераторы ЯКа.

Сайт абсолютно не коммерческий, без сап, контекстных реклам и т.д.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#32

234sha, у меня 3 сайта из ЯКа выкинули, ВС не было, доменам по 2 года, дизайн и контент, всё с веб-архива поднято. Стучат школяги.. :( ппц.. почти 50к на ветер

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#33
Re@L:
Стучат школяги..

Сомневаюсь. Зачем им это надо. Сам знаю сайты из ЯК которые на парковке и что? Нафига палить. Модеры в каталоге есть - пусть зарплату отрабатывают.

Re@L:
у меня 3 сайта из ЯКа выкинули, ВС не было, доменам по 2 года, дизайн и контент, всё с веб-архива поднято.

Если нормальные сайты - никакой стук не поможет. Из веб-архива можно так восстановить, что на форуме любому покажи - скажет - и правильно выкинули.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#34
Str256:
Сомневаюсь. Зачем им это надо. Сам знаю сайты из ЯК которые на парковке и что? Нафига палить. Модеры в каталоге есть - пусть зарплату отрабатывают.

Так ты же не школьник🍻, а Re@L про них.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#35

У меня тож пару десятков сайтов, купленных в виде доменов на аукционах освобождающихся доменов, вылетело в сентябре и с ЯК, и с индекса.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#36
Dweep:
У меня тож пару десятков сайтов, купленных в виде доменов на аукционах освобождающихся доменов, вылетело в сентябре и с ЯК, и с индекса.

Дропнутые домены из ЯК вылетают сейчас на ура, наблюдаю за аукционом руцентра последнюю неделю почти все в итоге вылетает, потому смысла платить за дропнутый домен больше стоимости регистрации в ЯК уже нет.

ИМ
На сайте с 04.03.2009
Offline
32
#37
234sha:
Дропнутые домены из ЯК вылетают сейчас на ура, наблюдаю за аукционом руцентра последнюю неделю почти все в итоге вылетает, потому смысла платить за дропнутый домен больше стоимости регистрации в ЯК уже нет.

Разница лишь в том, что в ЯК за деньги попасть тоже не просто сейчас...(

27.11.2009. Перебираюсь на ПМЖ в другую страну, поэтому появляюсь очень редко. По всем вопросам пишите sergmak190@yandex.ru
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#38
Илья Московский:
Разница лишь в том, что в ЯК за деньги попасть тоже не просто сейчас...(

Вероятность купить дропнутый и вылететь из ЯК еще большая, ведь в итоге вы будите вешать уже другой сайт которые может не устроить ЯК в будущем. Только в этом случае вы потеряете деньги, а если вас не примут, то ничего не потеряете, а доделаете сайт и еще разок влезете. Я уже перестал участвовать в аукицонах за як домены, и покупать их при нулевом пузе больше чем за 100-150 у.е. не намерен.

ИМ
На сайте с 04.03.2009
Offline
32
#39
234sha:
Вероятность купить дропнутый и вылететь из ЯК еще большая, ведь в итоге вы будите вешать уже другой сайт которые может не устроить ЯК в будущем. Только в этом случае вы потеряете деньги, а если вас не примут, то ничего не потеряете, а доделаете сайт и еще разок влезете. Я уже перестал участвовать в аукицонах за як домены, и покупать их при нулевом пузе больше чем за 100-150 у.е. не намерен.

я бы и за 700 брал бы) по строительной тематике.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий