Подскажет кто-нить что такое www . orients . ru ?

1 234
k0t
На сайте с 13.07.2008
Offline
99
k0t
#21

Закономерность есть какая-нибудь?

Вижу переходы с ориентс.ру только на своих сайтах, которые в як.

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#22

Логи гляньте - они referrer подменивают

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
S
На сайте с 07.11.2008
Offline
97
#23

В логах я их не нашел. bigmir, rambler не фиксирует переходы. Где-то накручивают счетчик посещаемости или идет массовый склик рекламы.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#24

В ли ру они прекрасно видны. Сегодня еще триста с лишним страниц сграбили, прощелыги. Судя по всему бан по ip не работает, ибо апишник сегодня был акадовский. А рефер как раз ориентс. Так что баньте их по рефу. Кстати вот телефон 7 926 2126169 из хуиза, на который зареган этот сайт. Может это, отправим пару смс? :) Конечно может это левый телефон, но под ним еще много сайтов разных. Там фигурируют несколько имён.

Кстати инфу с сайта они уже полностью убрали. В кешах тоже уже пусто :)

☠️☠️☠️
Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#25

Tarry, а у меня ориентс тока в ли, в логах его нету - там черт знает что: с одного айпи разные урлы.

Может это, отправим пару смс?

Зачем смс? Нам может тока какая-нить кукла вуду или еще че поэффиктивнее поможет😂. Хотя магем и смс:)

G
На сайте с 09.11.2007
Offline
78
#26
orients.ru:
Ориентс.Ру это - закрытое интернет сообщество. Мы не воруем ваш контент, мы не имеем отношения к рекламе на данной странице. Наш сервис занимается анализом конкуренции, позиций и т.д., что касается SEO. У нас нет регистрации, и не будет. Ничего вредоносного мы не делаем. И не занимайтесь хернёй, а работайте лучше.

Еще пару дней назад на главной странице, помимо рекламы, висело предложение:

Где взять информацию для наполнения сайта?
Уникальная услуга, указываете с какого сайта нужна информация и мы ее вам предоставим в удобном виде (xml, sql, csv). Стоимость: от 0.10 руб. за одну строку базы (позицию), минимальная сумма заказа 1000 руб., оплата Webmoney, Яндекс.Деньги. Присылайте ваши заявки на bestsitecontent@gmail.com: ссылка на сайт, какая информация нужна с этого сайта (каталог, статьи, ссылки, и т.д.). В течение двух рабочих дней мы пришлем пример данных с этого сайта и сумму для оплаты.

🙅

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#27

В кеше гугла полно еще страниц - сграббленные новости с разных сайтов...

Траф прет конечно оттуда

Кто в теме - раскройте у Гюльчитай личико, плиз, .....

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#28
regta:
В кеше гугла полно еще страниц - сграббленные новости с разных сайтов...

А не сплогеры?

Глянул тут, потом тут. Смысла не вижу...

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#29

Видимо клонируют и взламывают сайты из яндекс каталога, у меня все-таки клонировали и как раз примерно в то же время когда мы начали обсуждать тему.

Хочу подавать в суд, но я смотрю у нас отношение компаний - регистраторов, поисковиков такое, что проще работать взломщиком, чем вебмастером.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#30
submint:
Хочу подавать в суд,

Мёртвый номер. Нужно искать уродов и беседовать.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий