Волосы

[Удален]
#121

Вот и я говорю. Их тоже лес давно заколебал, походу.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#122

Elena-melena
На сайте с 01.04.2008
Offline
11
#123

semenov, может высказаться хотели, подытожьте

259-889-764
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#124
Miha Kuzmin (KMY):
Вот и я говорю. Их тоже лес давно заколебал, походу.

Ну фиг знает, если начать там что либо брить, до надо от пуза до пяток пробривать все полностью, иначе плеши просто получатся.

А вообще... ладно хрен с ним ... машинкой изредка укорачиваю длину волос, чтоб при омлете ни чего не мешало.

[Удален]
#125

ШАНС-ON, ну зависит от волосатости. Если сильная - то да, думаю есть проблемы. А так - с утречка пять минут и готово)))

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#126

Или мне кажется или эти фотки такой боян, что дамы давно уже бабушки.

В любом случае, прошу прощения у них.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#127
Jefa:
А я, пожалуй, приложу картинку волос и сюда:

Горизонт завален. Ув. метросексуал, можно нормальную-то фотку?

Слава Шевцов добавил 27.09.2009 в 23:38

Тигра:
Да ладно, Слава, неужто правда? А вообразите: сидит с вами рядом такая дама откровенно мохноногая и с бородой до пояса. А вам все равно - вы о ее прекрасном внутреннем мире думаете!

Ну что Вы всё палку-то перегибаете? И вообще - по себе о людях не судят 🙅

И вообще, вот гулял как-то несколько месяцев назад с девчонкой 18-летней по Ленинскому проспекту, которой и 18-то не дашь - выглядит как ребёнок. И, знаете, не интересно стало. Мира внутреннего нет. Не о чем говорить. Ни о Платоне, ни о Лебедеве, ни о Бруксе, ни о Музиле, ни о Кнуте, ни о Дамодаране, ни о фон Зенгере, ни о Кафтанджиеве, ни о Раскине, ни о Спольски, ни о Друкере - ну ни о чьём творчестве не поговорить. А вот когда девушка берёт в руки Платона и ещё смеет утверждать, что там перевод Лосева, выпускника СЛОНа, - вот это интересно. Вне зависимости от числа волосинок на теле.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#128
Слава Шевцов:
Не о чем говорить. Ни о Платоне, ни о Лебедеве, ни о Бруксе, ни о Музиле, ни о Кнуте, ни о Дамодаране, ни о фон Зенгере, ни о Кафтанджиеве, ни о Раскине, ни о Спольски, ни о Друкере - ну ни о чьём творчестве не поговорить.

Слава, быть тебе всю жисть холостяком. Девушек смешить надо, развлекать, плечо подставлять и горой стоять. а ты..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#129

Elena-melena
На сайте с 01.04.2008
Offline
11
#130

semenov, это Вы с другом на работе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий