Челябинск и отдых

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
468

Дарова всем!

Другана занесло по работе на родину Дулина, в город Челябинск, тусить ему там до четверга. Дык вот спрашивает, чем заняться то?

Подскажите заведения какие-нить и прочие места, где можно отдохнуть душой и телом! :laugh:

Благодарю заранее!!! :beer:

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
[Удален]
#1

Заведений море. В любое заходите за ваши деньги будет соответствующий сервис.

Тут уж дело на любителя. Мне в Батискафе нравится.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#2
seopatra:
Заведений море. В любое заходите за ваши деньги будет соответствующий сервис.
Тут уж дело на любителя. Мне в Батискафе нравится.

А адрес или ориентиры какие?

А ещё чтонить интересное? Клубы там какиенить, может быть даже стрип бары... ;)

[Удален]
#3
niceweb:
Подскажите заведения какие-нить и прочие места, где можно отдохнуть душой и телом!

А я бы на его месте за город поехал... Не лето, конечно, но всё равно места красивые... 🙄 (впрочем, меня последнее время всё время на природу тянет, не обращайте внимания :o)

[Удален]
#4

труболитейный завод☝

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#5
niceweb:
Дарова всем!
Другана занесло по работе на родину Дулина, в город Челябинск, тусить ему там до четверга. Дык вот спрашивает, чем заняться то?
Подскажите заведения какие-нить и прочие места, где можно отдохнуть душой и телом! 😆
Благодарю заранее!!! 🍻

Дарова чувачек принял маляву- отвечаю: там короче есть реальные места где можно реально потусить твоему реальному другану :D Твой реальный друган не может пробить где там алкоголь и челябинские сисьги?))

P.S. какой вопрос такой ответ)) я так просто популярно ответил))

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#6

Тем, кто считает Челябинск родиной Дулина советую следующие места для посещения:

1) Челябинский трубопрокатный завод. Крепкие хмельные напитки из грязных касок, сальные шутки от первых работяг на заводе, стриптиз технички Дуньки - гарантированы;

2) Челябинский металлургический завод. Цитадель порока и разврата. Здесь тебе и оксиды тяжелых металлов, и план, содержащий всю таблицу Менделеева, розовые и синие слоники, а так же незабываемый вечер в объятьях небезызвестной Дуньки, крановщицы 3-го разряда

3) Челябинское питейное заведение. Оно натыкано везде. Заходи, бухай, выползай.

А вообще странные вопрос, конечно, ваш кореш настолько незрелый фрукт, что самостоятельно не может найти, чем заняться в большом индустриальном городе-колхозе?

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#7

Журнал у нас есть такой "Выбирай" называется - бесплатно раздается во многих заведениях, в том числе и в гостиницах - вот там можно выбрать все, что душе угодно! ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий