gonki.com

12 3
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
2043

Просил человек за $800 - не отдал.

Как вы думаете - сколько за него можно взять - если не спешить?

кстати - раньше трафика почти не было - а сейчас всё больше и больше

L
На сайте с 27.03.2009
Offline
27
#1
RussianDomainer:
Просил человек за $800 - не отдал.

Как вы думаете - сколько за него можно взять - если не спешить?

кстати - раньше трафика почти не было - а сейчас всё больше и больше

Володя, вам ли не знать, сколько можно взять за домен, если не спешить 🚬 :)

И вообще странно видеть этот ваш пост в теме оценки доменов. Вы должны были постить эту тему в общий тред, и обязательно указать, что домен, по вашему мнению, стоит не менее пяти/десяти/ пятнадцати (нужное подчеркнуть) тысяч долларов, и имеет очень хороший потенциал на посткризисном маркете :)

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#2

а по делу нет комментариев (по оценке домена)?

E
На сайте с 26.09.2009
Offline
45
#3

5 000$ минимум, домен отличный.

[Удален]
#4

Володя, как всегда опять издалека начал?

Раз слезно просишь оценить- оценим)

Домен как домен, особо в нем ничего нет, зареген по словарю, как и большинство твоих доменов. Изюминки нет.

Стоимость его именно сейчас определяется покупателем, а не продавцом. Держать домен дальше смысла нет, он будет просто стоить как пятизнак в доткоме + твоя удача в продаже. Разве не видешь, что творится в разделе доменов? Все хапают без разбора ТИЦ 10 перед апом тиц, думая, что схватили яндекса за яйца. Им не нужны ни транслиты, ни англоязычные красивые домены. Так же побоку запросы. Мир катится под колеса яндекса, совершенно забывая, что большинство пользуются гуглом.

За несколько месяцев чтения серча никто- ни один человек не сказал-"Поищите в яндексе" ... Все говорят- "Поищите в гугле", "гугл в помощь" и так далее...

Про домен. Дотком рулит и будет рулить еще сильнее скоро, но вот доступность других зон и их периодическое размножение направляет новичков регить именно там для ГС, УГ , ДС, СС и так далее. Нормальные сайты будут в доткоме и в рушках- это ежу понятно. А Гонки- гонки бывают разные. Сосед у меня гонит постоянно- то сам гонит, то самогонку вонючуюю. Было замечено, что универсальность домена- это его и положительные качества, и отрицательные.

-положительные и так ясны

-отрицательные- понижается стоимость, потому что узкотематический домен интереснее.

Так что, Володя, ты не гони, а продавай за 850 доллариков домен, если за него дают. Нормальная цена, низковатая правда для тебя, но не дропать же..))

Предложила ключ в продажах- 1.200.000 запросов в месяц в гугле- млять, нос воротят. А потом будут спрашивать, чтобы продала- это когда уже будет поздно)..

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#5
RussianDomainer:
Просил человек за $800 - не отдал.

Зря не отдали, не стоит он даже $200 (ИМХО)

Хотя я сомневаюсь, что к вам вообще обратились по поводу домена. (ИМХО)

Вы как всегда в своем реперутаре, даже не смешно уже. :( (не ИМХО)

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#6
ZSI:
Зря не отдали, не стоит он даже $200 (ИМХО)
Хотя я сомневаюсь, что к вам вообще обратились по поводу домена. (ИМХО)
Вы как всегда в своем реперутаре, даже не смешно уже. :( (не ИМХО)

улыбныло

у каждого свои приколы :)

RussianDomainer добавил 26.09.2009 в 12:56

natachik11:
Так что, Володя, ты не гони, а продавай за 850 доллариков домен, если за него дают.

я теперь из принципа не продам - я как-то его сам предлагал тому же человеку за $800 - срочно деньги нужны были - он не взял. Теперь я обиделся и решил держать его пока не дадут очень много - так много что глаза из орбит вылезут...

так что пусть себе лежит

если спрашивают - я прошу теперь строго $25К

кстати большая русская фирма с крупным сайтом по автогонкам посчитала эту цену - $25К - оправданной, уместной - но они сказали что на данный момент не готовы купить

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#7
RussianDomainer:

кстати большая русская фирма с крупным сайтом по автогонкам посчитала эту цену - $25К - оправданной, уместной - но они сказали что на данный момент не готовы купить

ну я могу сказать что уместнее цена $1 млн. ☝

Но купить в данный момент не могу, денег лишних нету. Слишком на обед сегодня много потратил.🙅

Теперь всем можете говорить, что меньше чем за $1 млн. не продадите 😂

[Удален]
#8
ZSI:
ну я могу сказать что уместнее цена $1 млн. ☝

Но купить в данный момент не могу, денег лишних нету. Слишком на обед сегодня много потратил.🙅

Теперь всем можете говорить, что меньше чем за $1 млн. не продадите 😂

А почем нынче школьные обеды? Неужто так дорого? 😆

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#9
natachik11:
А почем нынче школьные обеды? Неужто так дорого? 😆

да уже не дешево думаю, но точно сказать не могу, уж 15 лет как в школу не хожу :)

Я думаю вам виднее, можете просвтеить... ☝

[Удален]
#10

володь... ну бред очередной.. могу дать 200$ ;)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий